Main Menu

পেঁয়াজ কিনতে দীর্ঘতম লাইন কমলগঞ্জে

Manual2 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : পেঁয়াজ কেনার জন্য মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে ঢল নেমেছে ক্রেতাদের। বুধবার সকাল সাড়ে ৯টায় ইউএনও উপস্থিতি এ পেঁয়াজ বিক্রি করা শুরু হয়। কমলগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনিক ভবনের সামনে লম্বা দুই লাইনে দাঁড়িয়ে টিসিবির পেঁয়াজ কিনেছেন ক্রেতারা। এ দিন সকাল থেকে প্রশাসনিক ভবনের সামনে মানুষের ঢল নামে ৪৫ টাকা দরে টিসিবির পেঁয়াজ কেনার জন্য।

Manual5 Ad Code

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার তদারকিতে কর্মচারীরা পেঁয়াজ বিক্রি করছেন। পেঁয়াজ কেনার জন্য হুমড়ি হয়ে পড়েন ক্রেতারা। ক্রেতারদের সামাল দিতে পুলিশকে বেগ পেতে হয়। তবে পুলিশের উপস্থিতিতে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে পেঁয়াজ কিনে বাড়ি ফিরেছেন ক্রেতারা।

Manual4 Ad Code

টিসিবির পেঁয়াজ কিনতে আবুল কাসেম জানান, বাজারে ১৮০ টাকা থেকে ২০০ টাকা করে পেঁয়াজ বিক্রি হচ্ছে। সরকারিভাবে টিসিবির পেঁয়াজ কম দামে বিক্রি হবে শুনে এসে দীর্ঘসময় লাইনে দাঁড়িয়ে থেকে অবশেষে দুই কেজি পেঁয়াজ কিনেছি। কষ্ট হলেও ৪৫ টাকায় পেঁয়াজ কিনতে পেরে ভালো লাগছে। কমলগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আশেকুল হক বলেন, তিন টন পেঁয়াজ বরাদ্দ পেয়েছি। মানুষ শান্তিপূর্ণ পরিবেশে জনপ্রতি দুই কেজি করে টিসিবির পেঁয়াজ কিনেছেন। টিসিবির পেঁয়াজ আরো বরাদ্দ বাড়ানোর জন্য আমরা চেষ্টা করব।

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code