Main Menu
শিরোনাম
সুনামগঞ্জে দ্বিতীয় দফা বন্যায় জনদূর্ভোগ চরমে         দ্বিতীয় টেস্ট ছাড়াই করোনা নেগেটিভ ঘোষণা!         সিলেটে ১০৫ স্থানে বসবে কোরবানির পশুর হাট         বৃহত্তর জৈন্তার ঘরে ঘরে গ্যাস সংযোগের দাবী         সিলেট জেলায় আরো ৩২ জনের করোনা শনাক্ত         মাধবপুরে গাড়ির চাপায় দুই যুবকের মৃত্যু         সিলেটের ৫ উপজেলার নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, পানি বাড়ছে         দ্বিতীয় দফা বন্যা, পানিতে ভাসছে সুনামগঞ্জ         কমলগঞ্জে দুই শিশুকে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেপ্তার ১         সুনামগঞ্জে আরো ১২ জনের করোনা পজিটিভ         কোম্পানীগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয়দের গুলিতে যুবক নিহত         সিলেটে শ্রমিকনেতা রিপন হত্যায় মামলা, গ্রেপ্তার ২        

সিলেটে শিক্ষানবীশ আইনজীবীদের মানববন্ধন

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বাংলাদেশ বার কাউন্সিলের অধীনে এডভোকেটশীপ পরীক্ষার তারিখ দ্রুত ঘোষণা, লিখিত পরীক্ষায় আধুনিক প্রযুক্তির ওএমআর শীট সংযোজন এবং প্রতি বছর নিয়মিত পরীক্ষা আয়োজনের দাবীতে সিলেট জেলা শিক্ষানবীশ আইনজীবীদের উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১৩ নভেম্বর বুধবার বিকেল ৪টায় সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারের সামনে এই মানববন্ধন হয়।

মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন, শিক্ষানবীশ আইনজীবী লিটন দেব, বিএম সালাম হোসেন, লিপন সাহা, উৎপল সেন, শিপন গুপ্ত, সিরাজ উদ্দিন, রাজা মিয়া, রিপন দাস, পুলক রায়, বাপ্পী দাস প্রমুখ।

0Shares

Related News

Comments are Closed