Main Menu
শিরোনাম
বড়লেখায় ৭ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল         বিশ্বনাথে ইউপি নির্বাচনে ৫ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল         ওসমানীর ল্যাবে ১৬ জনের করোনা শনাক্ত         শাবির ল্যাবে আরো ১৩ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ১২,৪২৩, মৃত্যু ২১২         ঘূর্ণিঝড়ে জকিগঞ্জের ৬ গ্রামের ২৫টি ঘর বিধ্বস্ত         মাধবপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু         জগন্নাথপুর পৌরসভার উপনির্বাচন ১০ অক্টোবর         কমলগঞ্জে ৩টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা         জগন্নাথপুরে স্বামীর দায়ের কোপে স্ত্রীর মৃত্যু         ছাতকে নৌযানে চাঁদাবাজ মুক্ত রাখতে মাইকিং         সিলেট বিভাগে আরো ৪৮ জনের করোনা শনাক্ত        

সিলেটে টিভি নাটক ও মিডিয়া বিষয়ক কর্মশালা

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ডি এ তায়েব ফ্রেন্ডস ক্লাব বাংলাদেশ সিলেট বিভাগীয় কমিটির উদ্যোগে টেলিভিশন নাটক ও মিডিয়া বিষয়ক কর্মশালা মঙ্গলবার (১০ সেপ্টেম্বর) দিনব্যাপী নগরীর পানশী ইন রেস্টুরেন্ট এন্ড পার্টি সেন্টারে অনুষ্ঠিত হয়।

ডি এ তায়েব ফ্রেন্ডস ক্লাব বাংলাদেশ সিলেট বিভাগীয় কমিটির সভাপতি এনামুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক শাহীন আহমদের পরিচালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা শিল্পকলা একাডেমির জেলা কালচারাল অফিসার অসিত বরণ দাশ গুপ্ত।

প্রধান আকর্ষণ হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ডি এ তায়েব ফ্রেন্ডস ক্লাব বাংলাদেশ এর আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক জনপ্রিয় উপস্থাপিকা ইসরাত পায়েল।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন ডি এ তায়েব ফ্রেন্ডস ক্লাব বাংলাদেশের সাধারণ সম্পাদক শরীফ মোহাম্মদ সারওয়ার, সাংগঠনিক সম্পাদক মাঈনউদ্দীন সুমন, এটিএন বাংলার স্টাফ রিপোর্টার শাহ মুজিবুর রহমান জকন।

কর্মশালায় প্রশিক্ষক হিসেবে বক্তব্য রাখেন মিডিয়া ব্যক্তিত্ব বীর মুক্তিযোদ্ধা ভবতোষ রায় বর্মণ, সিলেট মিডিয়া ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক এম কামরুল চৌধুরী।

স্বাগত বক্তব্য রাখেন ডি এ তায়েব ফ্রেন্ডস ক্লাব বাংলাদেশ সিলেট বিভাগীয় কমিটির সহ-সভাপতি ফারহানা বেগম হেনা। শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন ডি এ তায়েব ফ্রেন্ডস ক্লাব বাংলাদেশ সিলেট বিভাগীয় কমিটির সহ সাধারণ সম্পাদক উশু আনোয়ার হোসেন। এছাড়াও বক্তব্য রাখেন ডি এ তায়েব ফ্রেন্ডস ক্লাব বাংলাদেশ সিলেট বিভাগীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক শফিকুল ইসলাম, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক কামাল আলী গাজী, অর্থ সম্পাদক মিজানুল হক, মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা শিল্পী আয়শা রুনা, সমাজসেবা সম্পাদক মকসুদুর রহমান চৌধুরী, সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক উত্তম কাব্য, আইন বিষয়ক সম্পাদক ওবায়দুল হক মিলন প্রমুখ।

টেলিভিশন নাটক ও মিডিয়া বিষয়ক দিনব্যাপী কর্মশালায় মোট ৩০ জন প্রশিক্ষণার্থী অংশগ্রহণ করেন এবং কর্মশালা শেষে সনদপত্র ও সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়।

0Shares

Related News

Comments are Closed