Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে আরও ৩০ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ৫৭         প্রবাসী পরিচয়ে তরুণীর সর্বনাশ, প্রতারক গ্রেপ্তার         জামিন পেলেন সুনামগঞ্জ পৌর মেয়র নাদের বখত         সুনামগঞ্জে নতুন ঘর পাচ্ছে ৩৯০৮টি গৃহহীন পরিবার         কমলগঞ্জে প্রতিবন্ধী শিশু ধর্ষনের শিকার         নবীগঞ্জে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় কলেজ ছাত্রের মৃত্যু         সিলেটে ১ হাজার ৪০৬ গৃহহীন পেলেন নতুন বাড়ি         সিলেটে করোনায় আরো ৬ জন আক্রান্ত, সুস্থ ৪৭ জন         ধোপাগুলে শিশুকে ধর্ষণ, যুবক আটক         খাদিমে নাঈম খুন, ডেকে নেওয়া বন্ধু আটক         সিলেটে বিচারককে ঘুষ প্রদানের চেষ্টা, এসআই ক্লোজড         সিলেটে মদসহ ৩ মাদককারবারী আটক        

ছাগল পেয়ে খুশি কুষ্টিয়ার ১৩ জন দু:স্থ নারী

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : পারভীন আক্তার ববিতা, হাসি খাতুন, ফরিদা খাতুন, মীরা রানী, রানু খাতুন, স্বপ্না খাতুন, আখিরণ নেছা, রেবেকা খাতুন, হাসিনা খাতুন, চায়না খাতুন, রিনা খাতুন, শেফালী খাতুন, গোলাপী খাতুন কুষ্টিয়ার সেবা সংস্থার উদ্যোগে বাংলাদেশ এনজিও ফাউন্ডেশনের অর্থায়নে বিনা মুল্যে ছাগল পেয়ে ভীষণ খুশি।

বাংলাদেশ এনজিও ফাউন্ডেশনের অর্থায়নে ছাগল পেয়ে এই দুঃস্থ নারী স্বাবলম্বী হওয়ার স্বপ্ন দেখছেন এখন। ৫ জুলাই সেবা সংস্থার নির্বাহী পরিচালক শামসুল আলম স্বপন ছাগল পালন কমর্সূচি পরিদর্শনে গেলে ছাগল পাওয়া ১৩ নারী খুশিতে আবেগ আপ্লুত হয়ে পড়েন। এ সময় সাথে ছিলেন সেবা সংস্থার সহ-সভাতি ডা. তরিকুল ঈসলাম সাগর।

গোলাপী খাতুনের ছাগলটি বাচ্চা দেয়ায় তিনি অত্যন্ত আনন্দিত। তিনি জানান, ছাগল পালন করে তার সংসারের অভাব দুর করতে পারবেন। তিনি বাংলাদেশ এনজিও ফাউন্ডেশনের কর্মতাদের ধন্যবাদ জানান। অন্য ছাগল গুলোও এ মাসে বাচ্চা প্রসব করবে বলে উপকার ভোগীরা জানান।

0Shares

Related News

Comments are Closed