গোলাপগঞ্জে বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলার সদর ইউনিয়ন পরিষদ কমপ্লেক্সের সামনে বাস থেকে নামতে গিয়ে চাকায় পিষ্ট হয়ে এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে।
শনিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতে ময়নুল হক (৬৫) উপজেলার সদর ইউনিয়নের ফাজিলপুর গ্রামের বাসিন্দা।
প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, বৃদ্ধ ময়নুল হক বাড়িতে যাওয়ার জন্য গোলাপগঞ্জ থেকে জকিগঞ্জের একটি বাসে (সিলেট -জ-১১-০৭৯৯) উঠলে বাড়ির রাস্তায় নামছিলেন। এ সময় চালক তড়িগড়ি করে বাস ছেড়ে দিলে বাসের হেলপার ময়নুল ইসলামকে ধাক্কা দিলে তিনি চাকায় পিষ্ট হয়ে মারা যান।
গোলাপগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (দায়িত্বপ্রাপ্ত) দিলিপ কান্ত নাথ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনায় এখনো কোন মামলা হয়নি। পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। ঘটনার সাথে জড়িত বাসটি জব্দ করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে বলেও জানান তিনি।
Related News
রোটারি ক্লাব অব সিলেট গার্ডেন ভিউ’র উদ্যোগে ঘর হস্তান্তর
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: রোটারি ইন্টারন্যাশনাল রিপশা টিম ২০২৬-২৭-এর ডেপুটি কান্ট্রি কো-অর্ডিনেটর পিডিজি কর্নেল এম. আতাউরRead More
বিয়ানীবাজার থেকে টমটম চালক নিখোঁজ, থানায় জিডি
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের বিয়ানীবাজার থেকে রুবেল নামে এক টমটম চালক নিখোঁজ হয়েছেন। শনিবার (১৭Read More



Comments are Closed