রংপুরে বাস উল্টে গিয়ে নিহত ৩
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : রংপুর কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনালের কাছে একটি যাত্রীবাস উল্টে গিয়ে তিনজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় কমপক্ষে ২০ জন আহত হয়েছেন। শুক্রবার দুপুরে কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনাল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
রংপুরের কোতোয়ালি থানার অফিসার ইনচার্জ মুক্তারুল ইসলাম জানান, রংপুর কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনালে এলাকায় গাইবান্ধা থেকে রংপুরগামী মায়ের দোয়া পরিবহন নামে একটি বাসের চালক নিয়ন্ত্রণ হারালে অপর একটি বাসের সংঘর্ষ হয়। এতে দুই বাসের মাঝে পড়ে তিনজন নিহত ও ২০ জন আহত হন। আহতের বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
« ন্যূনতম ৮ হাজার টাকা মজুরি প্রত্যাখ্যান (Previous News)
(Next News) বজ্রপাতে গ্যাসের রাইজার থেকে ৪টি ঘরে আগুন »
Related News
পঞ্চগড়ের আকাশে মায়াবী কাঞ্চনজঙ্ঘা, মেঘ সরতেই ধরা দিল হিমালয়ের রূপালি মুকুট
সফিকুল আলম দোলন, পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি: অপেক্ষার প্রহর শেষে মেঘের আড়াল ভেদ করে উত্তরের আকাশেRead More
রংপুরে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, তিনজনের মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: রংপুরের মিঠাপুকুর উপজেলার বৈরাগীগঞ্জে ঢাকা-রংপুর মহাসড়কে দাঁড়িয়ে থাকা একটি ট্রাকে বাসের ধাক্কায়Read More



Comments are Closed