গোয়াইনঘাটে ১৬ দিন ধরে মাদ্রাসাছাত্র নিখোঁজ
গোয়াইনঘাট সংবাদদাতা: সিলেটের গোয়াইনঘাটে ১৬দিন ধরে এক মাদ্রাসাছাত্র নিখোঁজ রয়েছে। সে উপজেলার মোহাম্মদপুর গ্রামের আব্দুল কুদ্দুসের ছেলে ও জকিগঞ্জ উপজেলার ফুলতলি এলাকার বাদেদেওরাইল কামিল মাদ্রাসার ছাত্র আরমান আলী (১৪)। এ ব্যাপারে নিখোঁজ ছাত্রের সন্ধান চেয়ে তাঁর বাবা গোয়াইনঘাট থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেছেন।
নিখোঁজের পরিবার ও জিডি সূত্রে জানা যায়, আরমান আলী জকিগঞ্জের ফুলতলি এলাকার বাদেদেওরাইল কামিল মাদ্রাসায় ৬ষ্ঠ শ্রেণিতে অধ্যায়নরত। ঈদুল ফিতরের ছুটি কাটাতে জাফলংয়ের মোহাম্মদপুরের নিজ বাড়িতে আসে আরমান। ছুটি শেষে গত ১৯ জুন সকালে পুনরায় মাদ্রাসার উদ্দেশ্যে রওয়ানা দেয় সে। এরপর থেকে তার কোন সন্ধান পাওয়া যাচ্ছে না।
মাদ্রাসাসহ সম্ভাব্য সকল স্থানে খোঁজ করেও তার কোন সন্ধান না পেয়ে এ ব্যাপারে ২৬ জুন গোয়াইনঘাট থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করা হয়েছে।
থানার ওসি আব্দুল জলিল জানান, মাদ্রাসা ছাত্র নিখোঁজের ব্যাপারে একটি ডায়েরি পেয়েছি। জিডি’র সূত্র ধরে নিখোঁজের সন্ধানে আইনগতভাবে সব রকম চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে পুলিশ।
Related News
বাসচাপায় মোটরাসাইকেল আরোহি এক বন্ধু নিহত, ২ জন হাসপাতালে
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে বাসের ধাক্কায় শ্রাবণ সরকার (১৫) নামে এক কিশোর নিহত হয়েছে।Read More
জকিগঞ্জে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের ২০ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের জকিগঞ্জে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের মিছিল ও সমাবেশের অভিযোগে সন্ত্রাসবিরোধী আইনে মামলাRead More



Comments are Closed