রিফাত এন্ড কোং কে ২০ হাজার টাকা জরিমানা
বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট জেলা প্রশাসনের বাজার মনিটরিং টিমের ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে নগরীর জিন্দাবাজারে সহির প্লাজার রিফাত এন্ড কোং’কে ২০ হাজার জরিমানা করা হয়েছে। মঙ্গলবার বেলা ৩টা থেকে পৌণে ৪টা পর্যন্ত এ অভিযান পরিচালিত হয়।
অভিযানে ভ্রাম্যমাণ আদালত পাশ্ববর্তি পালকী রেস্টুরেন্টেও অভিযান পরিচালনা করে। জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সুরাইয়া আক্তার লাকির নেতৃত্বে অভিযানে জেলা প্রশাসন, বিএসটিআইয়ের কর্মকর্তাবৃন্দ ও পুলিশ সদস্যরা অংশ নেন।
ভ্রাম্যমান আদালত সংশ্লিষ্টরা জানান, সুপার শপটিতে বিভিন্ন মেয়াদোত্তীর্ণ খাবার ও মিষ্টিজাত দ্রব্যে মাছি বসার কারণে ভোক্তা অধিকার ও সংরক্ষণ আইনে রিফাত এন্ড কোম্পানীর ম্যানেজার শোভন আহমদ শুভ ও তার প্রতিষ্ঠানকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সুরাইয়া আক্তার লাকি জানান, রমজান মাস উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে এরকম অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে। এটি অব্যাহত থাকবে।
Related News
রাষ্ট্রপতির সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে যোগদান না করা নিয়ে সিলেট মহানগর বিএনপির বিবৃতি
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: আয়োজকদের স্বেচ্ছাচারিতার কারণে সিলেট সিটি কর্পোরেশনের উদ্যোগে নগরভবনে অনুষ্ঠিত নাগরিক সংবর্ধনা অনুষ্ঠানেRead More
গণতন্ত্র পেয়েছি, রক্ষা করা এখন সবচেয়ে বড় দায়িত্ব: রাষ্ট্রপতি
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, দীর্ঘ সংগ্রাম ও ত্যাগের বিনিময়ে দেশেRead More



Comments are Closed