সিলেট জেলা বিএনপির সেক্রেটারী আলী আহমদ অসুস্থ : দোয়া কামনা
বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট জেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক আলী আহমদ ওপেন হার্ট সার্জারীর জন্য ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তির জন্য ঢাকায় অবস্থান করছেন। তিনি মঙ্গলবার হৃদরোগ বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক ডা: জাহাঙ্গীর কবিরের তত্ত¡াবধানে হাসপাতালে ভর্তি হতে যাচ্ছেন। ভর্তির পর চিকিৎসকের নির্দেশত তাঁর ওপেন হার্ট সার্জারী সম্পন্ন হবে। উল্লেখ্য- তিনি দীর্ঘদিন যাবৎ হৃদরোগ জনিত সমস্যায় ভুগছেন।
এদিকে তাঁর আশু রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনা করে দলীয় নেতাকর্মী সহ সিলেটবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আলী আহমদ।
Related News
শাহবাগে গণবিক্ষোভের ডাক দিলেন হাসনাত আবদুল্লাহ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি, জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধি, জননিরাপত্তাহীনতা, আইনের শাসনের অনুপস্থিতি, হত্যাকাণ্ড,Read More
এনসিপির আহ্বায়ক কমিটি পুনর্গঠন, আছেন সিলেটের যারা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)-এর পুনর্গঠিত কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক কমিটি আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করা হয়েছে।Read More



Comments are Closed