বালাগঞ্জে ইউপি সদস্যকে হয়রানির অভিযোগ
বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটের বালাগঞ্জে নির্বাচনের বিরোধকে কেন্দ্র করে পূর্ব পৈলনপুর ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক ইউপি সদস্য রঞ্জিত বৈদ্যকে মিথ্যা অভিযোগে হয়রানি করা হচ্ছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। শনিবার দুপুরে সিলেট জেলা প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ অভিযোগ করেন।
লিখিত বক্তব্যে তিনি জানান, ২০১২ সালের দিকে সাবেক মেম্বার করুণাময় দাস এলাকার দুজন নারীকে ধর্ষণ ও ধর্ষনের চেষ্টা করেছিলেন। এ ঘটনায় মামলা দুটি বিচারাধীন। করুণাময় এক মাস জেল খেটে জামিনে আছেন। তখন রঞ্জিত ইউপি সদস্য ছিলেন। তাই অসহায় ওই দুই মহিলাকে সাহায্য করেছিলেন। পরবর্তীতে গত নির্বাচনে তিনি চার ভোটে নির্বাচনে হেরে যাওয়ার পর থেকেই করুণাময় দাস পুরোনো বিরোধের জের ধরে তাকে হয়রানির পরিকল্পনা করে। গ্রামের ১৪০টি পরিবারের বিদ্যুতের সংযোগে আমি এলাকাবাসীকে সহায়তা করেছি। এখন ওই বিদ্যুৎ সংযোগে আমি টাকা নিয়েছি মর্মে ৩১ জন লোকের স্বাক্ষর নিয়ে একটি সাজানো অভিযোগ তুলেছেন করুণাময়। অথচ এফিডেবিট করে অভিযোগকারীর তিনজন বলেছেন তাদেরকে কৃষি কাজের ভাতার কথা বলে সাদা কাগজে দস্তখত নিয়েছেন করুণাময়। সংবাদ সম্মেলনে আরও উপস্থিত ছিলেন সাবেক মেম্বার জমশেদ মিয়া।
Related News
কোম্পানীগঞ্জে ৮৬ লাখ টাকার ভারতীয় ওষুধ-পণ্য জব্দ, আটক ২
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় পুলিশের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় পণ্য ও বিভিন্নRead More
কানাইঘাটে চোরাইপণ্যবাহী পিকআপের ধাক্কায় কিশোরের মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কানাইঘাট উপজেলার লক্ষ্মীপ্রসাদ পশ্চিম ইউনিয়নের সীমান্তবর্তী সুনারতনপুঞ্জি গ্রামে পিকআপের চাকায় পিষ্টRead More



Comments are Closed