রোটারী ক্লাব অব সিলেট সুরমার সভা অনুষ্ঠিত
বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: রোটারী ক্লাব অব সিলেট সুরমার সাপ্তাহিক সভা ও রোটারী বর্ষ ২০১৬-১৭ অক্টোবর মাস উপলক্ষে নতুন সদস্যদের অন্তর্ভুক্তি অনুষ্ঠান ১০ আগস্ট বুধবার রাতে নগরীর একটি অভিজাত হোটেলে অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন রোটারী আন্তর্জাতিক জেলা-৩২৮২ এর প্রাক্তন জেলা গভর্নর রোটারিয়ান পিডিজি ইঞ্জিনিয়ার এম এ লতিফ এমপিএইচএফ।
ক্লাব সভাপতি, সিলেট চেম্বার অব কমার্সের পরিচালক রোটারিয়ান বশিরুল হক এর সভাপতিত্বে ও ক্লাব সেক্রেটারী রোটারিয়ান হাবিবুর রহমান শামীম এর পরিচালনায় শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন রোটারিয়ান কয়েছ আহমদ। সভায় ৫ জন নতুন সদস্যকে অন্তর্ভুক্ত করা হয়। এরা হচ্ছেন- রোটারিয়ান নেছার আলম, রোটারিয়ান নূরুল ইসলাম, রোটারিয়ান ইয়ামিন শাহারিয়ার ইনু, রোটারিয়ান মুসা আল-কামাল, রোটারিয়ান ওয়াহিদা সিদ্দিকা। রোটারী প্রত্যয় পাঠ ও স্বাগত বক্তব্য রাখেন রোটারিয়ান এনায়েত আলী মানিক। ক্লাবের বিগত সাপ্তাহিক সভার কার্যবিবরণী পাঠ করেন রোটারিয়ান হাবিবুর রহমান শামীম। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন সাবেক প্রেসিডেন্ট রোটারিয়ান পিপি অধ্যক্ষ আতাউর রহমান পীর, রোটারিয়ান অধ্যক্ষ শামসুল ইসলাম, রোটারিয়া ডাঃ মিফতাহুল হোসেন সুইট, রোটারিয়ান খালেদ আহমদ, রোটারিয়ান সাংবাদিক এম আহমদ আলী। ধন্যবাদ বক্তব্য রাখেন রোটারিয়ান খায়রুল জাফর চৌধুরী।
বিভিন্ন বিষয়ে বিজয়ী হন ও পুরস্কার লাভ করেন- রোটারিয়ান পিপি খায়রুল জাফর চৌধুরী, রোটারিয়ান আইপিপি ইঞ্জিনিয়ার এএইচআর রাব্বানী জাহাঙ্গীর, রোটারিয়ান কয়েছ আহমদ। বিজ্ঞপ্তি
Related News
ফেসবুকে তারেক রহমানকে নিয়ে কটূক্তির অভিযোগে সিলেটে যুবক গ্রেফতার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে কটূক্তিমূলক পোস্টRead More
সিলেটে ২ মাদ্রাসা ছাত্র নিখোঁজ, ভিডিও কলে মারধরের দৃশ্য দেখিয়ে টাকা দাবি
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে তিন দিন ধরে নিখোঁজ রয়েছে হাফিজিয়া মাদ্রাসার দুই ছাত্র। নিখোঁজ দুইRead More



Comments are Closed