চট্টগ্রামে ২ তরুণকে ছুরিকাঘাতে হত্যা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নারী সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে চট্টগ্রাম মহানগরীর পাঁচলাইশ থানার হামজারবাগ নামক এলাকায় দুই তরুণকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করা হয়েছে।
সোমবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে দুর্বৃত্তরা তাদের হত্যা করেছে বলে স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে। নিহতরা হলো- মোহাম্মদ ইয়াছিন (১৭) এবং মোহাম্মদ কাউসার (১৮)। এ ঘটনায় চারজনকে আটক করেছে পুলিশ।
পাঁচলাইশ থানার অফিসার ইনচার্জ মহিউদ্দিন মাহমুদ জানান, হামজারবাগ এলাকায় অবস্থিত থাই ফুড কারখানার শ্রমিকদের মধ্যে নারীঘটিত বিষয় নিয়ে বেশ কিছুদিন ধরে বিরোধ চলে আসছিল। এ বিরোধের জের ধরে সোমবার রাতে এক পক্ষ অপর পক্ষের ওপর হামলা চালায়।
এক পর্যায়ে প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে ইয়াছিন ও কাউসার গুরুতর আহত হন। তাদের উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।
লাশ চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত অভিযোগে চারজনকে আটক করা হয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।
Related News
বিশ্ব স্ট্রোক দিবসে এভারকেয়ার হসপিটাল চট্টগ্রামের র্যালি
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বন্দরনগরীর সর্ববৃহৎ হাসপাতাল এভারকেয়ার হসপিটাল চট্টগ্রাম বিশ্ব স্ট্রোক দিবস ২০২৬ উপলক্ষে বৃহস্পতিবারRead More
সীতাকুণ্ডে বাস-লরির সংঘর্ষে নিহত ৫
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে বাসের সঙ্গে লরির সংঘর্ষে পাঁচজন নিহত হয়েছেন। এRead More



Comments are Closed