Main Menu

রোয়ানুর আঘাতে ঘরবাড়ি বিধ্বস্ত : নিহত ৩

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : ‘রোয়ানুর’ প্রভাবে প্রবল ঝড়ো হাওয়ায় গাছ ভেঙে ও ঘর ধসে ভোলার তজুমদ্দিন ও পটুয়াখালী দশমিনায় তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। এতে অর্ধশতাধিক ঘরবাড়ি ও দোকানপাট বিধ্বস্ত হয়েছে।
ঘূর্ণিঝড় রোয়ানু উপকূল অতিক্রম করার আগেই উপকূলীয় বিভিন্ন জেলায় কয়েকশ ঘরবাড়ি বিধ্বস্ত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। এসব ঘটনায় আহত হয়েছে অর্ধ শতাধিক লোক।
নিহতরা হলেন- উপজেলার চাঁদপুর ইউনিয়নের শশিগঞ্জ গ্রামের নয়নে স্ত্রী রেখা বেগম (৩৫) ও একই এলাকার মো. মফিজের ছেলে আকরাম (১৪)। টুয়াখালী দশমিনার নয়া বিবি (৫২)।
উপজেলা ত্রাণ ও পুর্নবাসন কর্মকর্তা (পিআরও) মো. রাশেদ খান জানান, শনিবার ভোররাত ৪টার দিকে ঝড়ের তীব্রতা বেড়ে গেলে ঘর চাপা পড়ে আকরাম আহত হন। তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সকাল ৬টায় তার মৃত্যু হয়। এছাড়া ঝড়ে গাছ ভেঙে ঘরের ওপর পড়লে মারা যান রেখা বেগম।
দশমিনার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আজহারুল ইসলাম জানান, সকালে প্রবল ঝড়ো হাওয়ার মধ্যে ঘর ভেঙে পড়লে পটুয়াখালী দশমিনা উপজেলার সদর ইউনিয়ন লক্ষ্মীপুর গ্রামের নয়া বিবি নামের এক নারীর মৃত্যু হয়েছে।

Share





Related News

Comments are Closed