Main Menu

১১ দলীয় ঐক্যের বিক্ষোভ সমাবেশ

Manual5 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ‘সরকার গণভোটের রায়ের বিরুদ্ধে অবস্থান নিয়েছে’- এমন অভিযোগ তুলে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামি ও জাতীয় নাগরিক পার্টিসহ ১১ দলীয় নির্বাচনি ঐক্য।

শনিবার (৪ মার্চ) বিকেলে রাজধানীর বায়তুল মোকাররম মসজিদের উত্তর গেটে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে।

Manual2 Ad Code

এটি নতুন সরকার ক্ষমতা গ্রহণের পর সংসদের বিরোধী দলের প্রথম বড় রাজপথ কর্মসূচি। বিকাল সোয়া পাঁচটায় শুরু হওয়া সমাবেশে রাজধানীর বিভিন্ন প্রান্ত থেকে নেতাকর্মীরা ব্যানার ও ফেস্টুনসহ খণ্ড খণ্ড মিছিল নিয়ে সমাবেশস্থলে জড়ো হন।

Manual2 Ad Code

সমাবেশে বক্তারা সংবিধান সংস্কারের মাধ্যমে গণভোটের রায় দ্রুত বাস্তবায়নের দাবি জানান। জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) সদস্য সচিব আখতার হোসেন বলেন, ‘ভোটের পর বিএনপি জনগণের রায়কে উপেক্ষা করছে। জনগণের ভোটে নির্বাচিত হয়ে সরকার গঠন করা বৈধ, আর জনগণের ভোটে সংস্কার হবে সেটাকে অবৈধ বলা- এ দ্বিচারিতা বাংলাদেশের মানুষ সহ্য করবে না।’

Manual8 Ad Code

জামায়াতে ইসলামির সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল হামিদুর রহমান আযাদ বলেন, “গণভোটকে অবজ্ঞা করে জাতিকে অপমান করেছে বিএনপি। সরকার জনস্বার্থের বাইরে গেলে রাজপথ এবং সংসদ সব জায়গাতেই প্রতিবাদ করা হবে।”

Manual1 Ad Code

বিক্ষোভে ১১ দলীয় ঐক্যের নেতারা অংশগ্রহণ করেন এবং তাদের বক্তব্যে সরকারের নীতিবিরোধিতা ও জনগণের ভোটের মর্যাদা রক্ষার ওপর গুরুত্বারোপ করা হয়।

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code