সিলেট জেলা যুবলীগ নেতা লোকমান হোসেন গ্রেফতার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: অপারেশন ডেভিল হান্ট-২ এর বিশেষ অভিযানে সিলেট জেলা যুবলীগের সহ-সম্পাদক লোকমান হোসেনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
শুক্রবার (১৬ জানুয়ারি) রাত ৮টার দিকে নগরীর কাজিরবাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়।
গ্রেফতারকৃত লোকমান হোসেন (৪০) সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলার লক্ষ্মীপাশা এলাকার মৃত ইদ্রিস আলীর ছেলে।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, সারাদেশে চলমান অপারেশন ডেভিল হান্ট-২ এর ধারাবাহিকতায় সিলেটেও অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ঘটনায় দায়ের করা একাধিক মামলায় তিনি আসামী রয়েছেন। ২৪ সালের ১৮ অক্টোবরের ২০/৪৫৯ নম্বর মামলার এজাহারভূক্ত ৫৫ জন আসামির মধ্যে লোকমান হোসেন ছিলেন ৫৪ নাম্বার আসামি। এর আগেও কোতোয়ালী থানার পুলিশ তাকে তোপখানাস্থ পার্কভিউ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে গ্রেফতার করেছিল।
কোতোয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খান মো. মাইনুল জাকির গ্রেফতারের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট-২ এর বিশেষ অভিযানে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।’
Related News
শাহজালাল (রহ.) মাজার থেকে নারী চোর চক্রের ২ সদস্য আটক
Manual8 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট মহানগরীর কোতোয়ালী মডেল থানা পুলিশের অভিযানে আন্তঃজেলা মহিলাRead More
মঙ্গলবার থেকে সিলেট নগরীতে চলাচলে মানতে হবে যেসব নির্দেশনা
Manual1 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট নগরীতে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু ঘিরে বিশেষRead More



Comments are Closed