খুলনায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে সাংবাদিক নিহত
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: খুলনায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে এমদাদুল হক মিলন নামে এক সাংবাদিক নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (১৮ ডিসেম্বর) রাতে নগরের আড়ংঘাটা শলুয়া বাজারে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় দেবাশীষ বিশ্বাস নামে এক পশু চিকিৎসক গুলিবিদ্ধ হয়েছেন।
নিহত ইমদাদুল হক মিলন খুলনার বর্তমান সময় ডট কম নামে একটি অনলাইনে পোর্টালের সাংবাদিক ছিলেন। এছাড়া তিনি শলুয়া বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সাধারণ সম্পাদক ছিলেন। শলুয়া মন্দির সড়কেই ইমদাদুল হক মিলনের বাড়ি। তার বাবার নাম বজলুর রহমান শেখ।
স্থানীয়রা জানান, বৃহস্পতিবার রাতে আড়ংঘাটা শলুয়া বাজারে চায়ের দোকানে বসেছিলেনএমদাদুল হক মিলনসহ কয়েকজন। এ সময় দুইটি মোটরসাইকেলে সন্ত্রাসীরা এসে গুলি করে। এতে মিলন ও দেবাশীষ গুলিবিদ্ধ হন। তাদের হাসপাতালে নেওয়ার পথে মিলন মারা যান। আর দেবাশীষকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তবে কী কারণে এবং কারা এ হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছে সে বিষয়ে এখনো নিশ্চিত কোনো তথ্য পাওয়া যায়নি।
খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের সহকারী কমিশনার (মিডিয়া) ত ম রোকনুজ্জামান ঢাকা পোস্টকে বলেন, শলুয়া বাজারে দুইজন গুলিবিদ্ধ হয়। তাদের দুইজনকেই খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। এ ঘটনায় একজন মারা গেছেন। আরেকজন চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত উপকমিশনার (উত্তর) অমিত কুমার বর্মন বলেন, শলুয়া বাজারের একটি চায়ের দোকানে গুলিবিদ্ধ হয়ে এমদাদুল নামে এক ব্যক্তি মারা গেছেন এবং দেবাশীষ নামে এক পশু চিকিৎসক গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। আমরা যতটুকু শুনেছি এমদাদুল সাংবাদিকতা করতেন এবং শলুয়া বাজার উন্নয়ন কমিটির সাধারণ সম্পাদক ছিলেন। তাৎক্ষণিকভাবে হত্যার বিষয়ে কিছু জানা যায়নি। তদন্ত চলছে।
Related News
খুলনায় ট্রাকচাপায় সিআইডি কর্মকর্তার মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: খুলনা নগরীতে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে মো: ফজলুর রহমান (৪৭) নামে একRead More
যশোরের চৌগাছায় পিকআপের ধাক্কায় স্কুলছাত্র নিহত, আহত ২
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: যশোরের চৌগাছায় অজ্ঞাতনামা পিকআপের ধাক্কায় জুবায়ের হোসেন (১৫) নামে এক স্কুলছাত্র নিহতRead More



Comments are Closed