Main Menu

ঘরে চলছিল পরকীয়া, প্রেমিকের স্ত্রী ঢুকতেই ১১তলায় পাইপে ঝুলে পড়লেন তরুণী

Manual3 Ad Code

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: চীনের গুয়াংদং প্রদেশে সম্প্রতি এক অবাক করা ঘটনা ঘটেছে। যেখানে এক তরুণী ১১ তলা থেকে ঝুঁকি নিয়ে নামার চেষ্টা করেছেন। ঘটনাটি ঘটেছে যখন তিনি তার প্রেমিকের সঙ্গে পরকীয়ার সম্পর্ক গোপন রাখতে গিয়ে বিপদে পড়েন।

Manual3 Ad Code

ঘটনার বিবরণ অনুযায়ী, ওই তরুণীর প্রেমিকের স্ত্রী অপ্রত্যাশিতভাবে বাড়ি ফিরে আসেন। পরকীয়া ধরা পড়ার ভয়ে প্রেমিক ওই তরুণীকে জানলা দিয়ে পালানোর নির্দেশ দেন। ১১ তলা থেকে পাইপ বেয়ে ঝুঁকি নিয়ে নেমে আসা তরুণীকে তখন অন্য এক ফ্ল্যাটের বাসিন্দা হাত ধরে ধরে উপরে তুলে নেন, যা থেকে বড় দুর্ঘটনা এড়ানো সম্ভব হয়।

Manual6 Ad Code

ভিডিওটি ‘মাস্টশেয়ারনিউজ’ নামে একটি ইনস্টাগ্রাম পেজ থেকে প্রকাশিত হয়েছে এবং তা দ্রুতই সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হয়ে গেছে। এই ভিডিওতে দেখা যায়, সাদা পোশাক পরিহিত ওই তরুণী ঝুঁকি নিয়ে জানলা থেকে নিচে নামতে শুরু করেছেন, পরে পা পিছলে ফেলে আশেপাশের একটি ফ্ল্যাটের জানলায় ধাক্কা মারেন এবং শেষ পর্যন্ত ওই ফ্ল্যাটের বাসিন্দার সাহায্যে উদ্ধার হন।

Manual3 Ad Code

স্থানীয়রা মন্তব্য করেছেন, এই ঘটনা প্রেমিকের স্ত্রীর নজরে পড়লে পরকীয়ার সম্পর্কের গোপনীয়তা নষ্ট হয়ে যেতে পারে। এদিকে, সামাজিক মাধ্যমে এই ভিডিও নিয়ে নানা রকম প্রতিক্রিয়া দেখা গেছে।

Manual6 Ad Code

এই ঘটনাটি পরকীয়ার ভয়ে একজন তরুণীর জীবনের উপর ভীষণ ঝুঁকি নেওয়ার উদাহরণ হিসেবে বিবেচিত হচ্ছে এবং বিষয়টি নৈতিকতার দিক থেকেও সমালোচিত হচ্ছে।

 

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code