খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় সিলেটে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের দোয়া মাহফিল
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় সিলেটে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠন নেতাকর্মীদের উদ্যোগে দোয়া মাহফিল ও খাবার বিতরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (২ ডিসেম্বর) দিনভর নগরীর বিভিন্ন স্থানে এসব দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় হযরত শাহজালাল (রহ.) মাজার মসজিদে সিলেট জেলা ও মহানগর যুবদলের উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়ার মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
একই সময়ে ৩১ নম্বর ওয়ার্ডের মুরাদপুর কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া হয়। এতে ওয়ার্ডের নেতাকর্মীরা অংশ নেন।
এ ছাড়া মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের আয়োজন করা দোয়া মাহফিলে কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি এসএম জিলানী অংশ নেন।
নগরীর লালদিঘিরপাড়স্থ নতুন হকার্স মার্কেট মাঠে জাতীয়তাবাদী হকার্স দলের পক্ষ থেকেও মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
খালেদা জিয়ার আসু সুস্থতা কামনায় নগরীর আম্বরখানায় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পররাষ্ট্রবিষয়ক উপদেষ্টা এবং কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব হুমায়ুন কবিরের পক্ষ থেকে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ ও দোয়ার আয়োজন করা হয়। এতে মহানগর বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতারা উপস্থিত ছিলেন।
এছাড়া মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দল ও জাতীয়তাবাদী হকার্স দলের উদ্যোগেও পৃথক দোয়া মাহফিল আয়োজন করা হয়। সেখানে অসুস্থ খালেদা জিয়ার দ্রুত আরোগ্য কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।
এছাড়াও বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা করে আমেরিকায়ও দোয়া মাহফিল করেছেন ছাত্রদলের সাবেক নেতৃবৃন্দ।
দোয়া মাহফিলে বক্তারা বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত সুস্থতা কামনা করেন। এ সময় সিলেট জেলা ও মহানগর বিএনপি এবং অঙ্গসংগঠনের অসংখ্য নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।
Related News
দক্ষিণ সুরমায় ৩ প্রতিষ্ঠানকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা
Manual4 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের দক্ষিণ সুরমার জালালপুর বাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযান চালিয়েRead More
সিলেটে ইয়াবাসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী আটক
Manual4 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট মহানগর পুলিশের (এসএমপি) গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) অভিযান চালিয়েRead More



Comments are Closed