Main Menu

শাবিতে স্টুডেন্ট রাইটস ফোরামের দিনব্যাপী ফ্রি চিকিৎসা সেবা

Manual1 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (শাবিপ্রবি) সামাজিক ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন স্টুডেন্ট রাইটস ফোরাম-এর উদ্যােগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Manual8 Ad Code

সোমবার (১৭ নভেম্বর) সকাল ১০টা থেকে বিকাল চারটা পর্যন্ত নতুন সামাজিক বিজ্ঞান ভবনের গ্যালারি কক্ষে শুধুমাত্র নারী শিক্ষার্থীদের এ ফ্রি চিকিৎসা সেবার আয়োজন করে সংগঠনটি।

এ চিকিৎসা ক্যাম্পে নারী শিক্ষার্থীদের গাইনী বিভাগ, ত্বক বিভাগ, মেডিসিন বিভাগ ও নাক-কান গলা বিভাগের বিশেষজ্ঞরা এ চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন।

Manual4 Ad Code

স্টুডেন্ট রাইটস ফোরামের সদস্য ও ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আফফান বলেন, “আমাদের সংগঠনের পক্ষ থেকে একটা অভিনব চিন্তা করেছি শিক্ষার্থীদের স্বার্থে কিছু একটা করার। সেই চিন্তা থেকেই নারী শিক্ষার্থীদের জন্য ফ্রি হেল্থ সেবার আয়োজন করেছি।’

স্টুডেন্ট রাইটস ফোরামের পরিচালক মারুফ বিল্লাহ বলেন, “আমাদের এই হেল্থ ক্যাম সকাল ১০টা থেকে শুরু হয়েছে। এখানে ৪ বিভাগের বিশেষজ্ঞ ডাক্তার রয়েছে। এবং সকাল থেকেই নারী শিক্ষার্থীরা স্বতঃস্ফূর্তভাবে অংশগ্রহণ করছে। আমরা আমাদের সাধ্য অনুযায়ী স্বাস্থ্যসেবার আয়োজন করেছি। আগামীতে আমাদের এই কার্যক্রম চলমান থাকবে।”

Manual1 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code