Main Menu

সিলেটে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৩টি বাড়ি পুড়ে ছাই

Manual2 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের দক্ষিণ সুরমার লাউয়াই এলাকার সিটি করপোরেশনের ২৯ নম্বর ওয়ার্ডের রায়েরগ্রামে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে পাশাপাশি তিনটি বাড়ি সম্পূর্ণ পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

Manual4 Ad Code

সোমবার (১৭ নভেম্বর) রাত সাড়ে ১১টার দিকে একটি বাড়িতে হঠাৎ আগুনের সূত্রপাত হয়। মুহূর্তেই আগুন পাশের আরও দুটি বাড়িতে ছড়িয়ে পড়ে।

Manual6 Ad Code

খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের আলমপুর স্টেশনের একাধিক ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। তবে রাস্তায় সংস্কার কাজ চলমান থাকায় বড় গাড়িগুলো ঘটনাস্থলে যেতে না পারায় আগুন নিয়ন্ত্রণে ব্যাঘাত ঘটে। পরে ছোট ইউনিটের গাড়ি গিয়ে পার্শ্ববর্তী একটি পুকুরের পানি ব্যবহার করে প্রায় দুই ঘণ্টার প্রচেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয় দমকল কর্মীরা।

Manual1 Ad Code

অগ্নিকাণ্ডে কোনো হতাহতের ঘটনা না ঘটলেও তিনটি বাড়িই সম্পূর্ণ পুড়ে যাওয়ায় পরিবারগুলো ব্যাপক ক্ষতির মুখে পড়েছে। অগ্নিকাণ্ডের কারণ তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি।

স্থানীয় বাসিন্দা ও লাউয়াই স্পোর্টিং ক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক ইসমাইল আব্দুল্লাহ শিহাব এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শনে যান সিলেট-৩ আসনে প্রাথমিকভাবে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী, যুক্তরাজ্য বিএনপির সভাপতি এম এ মালেক। তিনি ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর পাশে থাকার আশ্বাস দেন এবং তাদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

ফায়ার সার্ভিসের আলমপুর স্টেশনের ওয়ারহাউস ইন্সপেক্টর যীশু তালুকদার জানান, বৈদ্যুতিক শর্ট শার্টিক থেকে এ আগুনের সূত্রপাত বলে ধারণা করা হচ্ছে। প্রাথমিক হিসেব মতে আগুনে ১০ লাখ টাকার মতো ক্ষতি হয়েছে। এতে ১৯টির মতো কক্ষ পুড়ে গেছে।

Manual8 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code