শাহজালাল বিশ্ববিদ্যালয়ে শীতকালীন ছুটি পূর্ণবহাল
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (শাবিপ্রবি) চলতি বছরের শীতকালীন ছুটির তারিখ পূর্ণবহাল করা হয়েছে।
সোমবার (১৭ নভেম্বর) দুপুরে বিশ্ববিদ্যালয় রেজিস্টার সৈয়দ সলিম মোহাম্মদ আব্দুলকাদির স্বাক্ষরিত এক জরুরি বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।
বিজ্ঞপ্তি বলা হয়, শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শীতকালীন ছুটি পরিবর্তন সংক্রান্ত ১৪ নভেম্বরের তারিখের জারিকৃত বিজ্ঞপ্তি বাতিল করে একাডেমিক ক্যালেন্ডারের উল্লিখিত ছুটি বহাল রাখা হলো।
উল্লেখ্য এর আগে শুক্রবার (১৫ নভেম্বর) রাতে বিশ্ববিদ্যালয় প্রসাশন আগামী ১৭ ডিসেম্বর শাকসু নির্বাচন এবং ১৩ ও ১৪ জানুয়ারি প্রথমবর্ষ প্রথম সেমিস্টারের ভর্তি পরিক্ষার কারণে সামগ্রিক অবস্থা বিবেচনা করে এই ছুটি পরিবর্তন করে।
Related News
কলেজে দ্বিতীয় ধাপে ভর্তি নিয়ে জরুরি নির্দেশনা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : ২০২৬-২৭ শিক্ষাবর্ষে একাদশ শ্রেণিতে দ্বিতীয় ধাপে ভর্তির জন্য অনলাইনে নিশ্চায়ন করাRead More
এসএসসিতে দুই বিষয়ে ফেল করলে ১৫ দিনের মধ্যে আবার পরীক্ষা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: এসএসসি পরীক্ষায় দুই বিষয়ে অকৃতকার্য শিক্ষার্থীদের ১৫ দিনের মধ্যে আবার পরীক্ষা নেওয়াRead More



Comments are Closed