Main Menu

মালয়েশিয়ায় প্রবাসীকে হত্যা, ৪ বাংলাদেশিসহ আটক ৬

Manual8 Ad Code

প্রবাস ডেস্ক: মালয়েশিয়ায় ৩৭ বছর বয়সী এক বাংলাদেশি নির্মাণ শ্রমিককে গলায় তার পেঁচিয়ে হত্যার অভিযোগে স্থানীয় নাগরিকসহ ৬ জনকে আটক করেছে পুলিশ।

স্থানীয় সময় বৃহস্পতিবার (২৩ অক্টোবর) দুপুর ১টার দিকে দেশটির কেদাহ রাজ্যের ইয়ান জেলার গুয়ার চেমপেদাক এলাকার একটি বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

Manual8 Ad Code

ইয়ান জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ হামিজি আবদুল্লাহ জানান, নিহত বাংলাদেশি সেতু নির্মাণকর্মী হিসেবে কর্মরত ছিলেন। সেদিন কাজে দেরিতে পৌঁছাতে ৪২ বছর বয়সী স্থানীয় সহকর্মীর সঙ্গে বিবাদ বাদে এবং অভিযুক্ত বাংলাদেশি কর্মীকে বকাঝকা করেন।

পুলিশের প্রাথমিক তদন্তে বাংলাদেশির গলায় ফাঁস এবং ঠোঁটে আঘাতের চিহ্ন পাওয়ায় এটি হত্যাকাণ্ড হিসেবে উল্লেখ করা হয়।

Manual2 Ad Code

পুলিশ সুপার আরও জানান, ঘটনাটি একটি একতালা ইটের বাড়িতে ঘটেছে। তারা সেখানে দুই স্থানীয় সহকর্মীসহ ৭ জন থাকতেন।

Manual7 Ad Code

প্রত্যক্ষদর্শীদের ভাষ্য, পরিস্থিতি উত্তপ্ত হলে অভিযুক্ত স্থানীয় নাগরিক একটি রড হাতে নেন। বিপরীতে নিহত বাংলাদেশি রান্নাঘর থেকে ছুরি নিয়ে এসে অভিযুক্তকে আঘাত করার চেষ্টা করেন। এরপর অভিযুক্ত পাশে থাকা একটি তারে রিল থেকে নিয়ে নিহতের গলায় ফাঁস দেয়। ধস্তাধস্তির এক পর্যায়ে অভিযুক্ত বুঝতে পারে বাংলাদেশি অচেতন হয়ে পড়েছে। এরপরে অভিযুক্ত নিজে গিয়ে থানায় রিপোর্ট করে।

পুলিশ এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে স্থানীয় নাগরিকসহ ৬ জনকে আটক করে। আটকদের বয়স ২৯ থেকে ৪৪ বছরের মধ্যে। যাদের মধ্যে দুজন স্থানীয় ও ৪ জন বাংলাদেশি।

এদিকে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত তারের রিল, একটি ছুরি এবং কংক্রিটের রড উদ্ধার করেছে। ঘটনাটি দণ্ডবিধির ৩০২ ধারা অনুযায়ী তদন্ত করা হচ্ছে। পুলিশ সুপার মোহাম্মদ হামিজি আবদুল্লাহ জানিয়েছে, আটকদের রিমান্ডের জন্য আবেদন করা হবে।

Manual4 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code