Main Menu

শাকসু নির্বাচনের দাবিতে আন্দোলনে শাবি শিক্ষার্থীরা

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (শাবিপ্রবি) কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (শাকসু) নির্বাচনের দাবিতে অবস্থান কর্মসূচি শুরু করেছেন বিশ্ববিদ্যালয়টির শিক্ষার্থীরা।

বুধবার (২২ অক্টোবর) বেলা ৩টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রশাসনিক ভবনের সামনে অবস্থান নেন একদল শিক্ষার্থী।

এসময় ‘শাকসু দিলে প্রশাসন, না দিলে প্রহসন’, ‘শাকসু আমার অধিকার, রুখে দেওয়ার সাধ্য কার’, এডমিনিস্ট্রেশন রিমেমবার, শাকসু ইন নভেম্বর’, শাকসু নিয়ে টালবাহানা, চলবে না চলবে না’ ইত্যাদি স্লোগান দিতে থাকেন শিক্ষার্থীরা।

প্রশাসনিক ভবনের সামনে অবস্থানরত শিক্ষার্থীরা বলেন, ‘আমরা বহুবার শান্তিপূর্ণভাবে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের কাছে শাকসু নির্বাচনের দাবি জানিয়েছি। কিন্তু প্রশাসন একাধিকবার মৌখিক আশ্বাস দিলেও আজ পর্যন্ত কোনো কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণ করেনি। আমরা স্পষ্ট বলতে চাই, শাকসু নিয়ে কোনো টালবাহানা আমরা মেনে নিব না।’

উল্লেখ্য, গত ১৯ অক্টোবর মানববন্ধনের মাধ্যমে তারা প্রশাসনকে ৪৮ ঘণ্টার আলটিমেটাম দিয়েছিলেন শাকসু নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণার জন্য। কিন্তু নির্ধারিত সময় শেষ হলেও প্রশাসন রোডম্যাপ দেয়নি।

Share





Related News

Comments are Closed