Main Menu

বাড়িতে বিয়ের নাচ-গান দোকানে বরের ঝুলন্ত দেহ

Manual6 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: পটুয়াখালীর দশমিনায় মো. শুভ দ্বীন ইসলাম (২৬) নামের এক তরুণের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শুভের বিয়ে ছিল আজ শুক্রবার বাদ আসর। কিন্তু সে নিজ বাড়ির চায়ের দোকানের আড়ার সঙ্গে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।

Manual3 Ad Code

শুভ উপজেলার আলীপুর ইউনিয়নের মীর মদন গ্রামের প্রবাসী নুরুল ইসলামের ছেলে। বাড়ির কাছেই তাঁর চায়ের দোকান ছিল।

Manual2 Ad Code

স্থানীয়রা জানান, বিয়ের আয়োজনের সব প্রস্তুতি শুভ নিজেই করছিলেন। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় আত্মীয়-প্রতিবেশীরা বাড়িতে মিলিত হয়ে নাচ-গান করছিলেন। এরপর শুভ দোকানে যান এবং আর ফিরেননি। শুক্রবার সকালে পরিবার তাঁকে খুঁজতে গিয়ে দোকানে গিয়ে দেখতে পান তিনি গলায় ফাঁস লাগিয়ে ঝুলে আছেন। উদ্ধার করে দশমিনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।

Manual2 Ad Code

শুভের দাদা আবদুর রব হাওলাদার বলেন, ‘বিয়েতে শুভর সম্মতি ছিল। সব কেনাকাটা ও প্রস্তুতি নিজেই করেছে। রাতে সবাই মিলে নাচ-গান করছিল। এরপর সে দোকানে চলে যায়। ফিরতে দেরি হওয়ায় আমরা খুঁজতে যাই। দোকানে গিয়ে দেখি আড়ার সঙ্গে ঝুলে আছে। এরপর কী ঘটেছে, আমি জানি না।’

দশমিনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মাদ আবদুল আলীম জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পটুয়াখালী সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code