সীমান্ত পর্যটন ট্যাকেরঘাট নিলাদ্রীর তিন মাদক কারবারী গ্রেফতার
বিশেষ প্রতিনিধি: সীমান্ত পর্যটন কেন্দ্র নিলাদ্রীর পেশাদার তিন মাদককারবারিকে বিদেশি মদের চালানসহ গ্রেফতার করেছে র্যাপিড এ্যাকশান ব্যাটালিয়ন বাংলাদেশ (র্যাব)।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন, সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার সীমান্ত গ্রাম লাকমা নতুন পাড়ার (ট্যাকেরঘাট) মৃত সুলতান আহম্মেদ ওরফে সুলতান ড্রাইভারের ছেলে আব্দুল কাদির, একই গ্রামের মহর উদ্দিনের ছেলে আব্দুর নুর, ট্যাকেরঘাটের মৃত রিয়াজ উদ্দিনের ছেলে আফতাব উদ্দিন।
বৃহস্পতিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) আলামতসহ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়েরপুর্বক গ্রেফতারকৃতদের তাহিরপুর থানায় সোপর্দ করা করা হয়েছে।
র্যাব-৯ সিলেটের মিডিয়া সেল এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
র্যাবের মিডিয়া সেল জানায়, র্যাব-৯ সিলেট, সিপিসি-৩ সুনামগঞ্জ ক্যাম্পের একটি টিম গত বুধবার রাতে তাহিরপুরের ট্যাকেরঘাট লাকমা বাজার এলাকা থেকে বিভিন্ন ব্রান্ডের ২৩ বোতল বিদেশি মদ সহ কাদির, আব্দুর নুর, আফতাবকে গ্রেফতার করে।
গ্রেফতারকৃতদের মধ্যে উপজেলার সীমান্তগ্রাম লাকমা নতুন পাড়া (ট্যাকেরঘাট)র মৃত সুলতান আহম্মেদ ওরফে সুলতান ড্রাইভারের ছেলে আব্দুল কাদির গত এক যুগ ধরে সীমান্ত এলাকার মাদক সেবী, পর্যটন কেন্দ্র ট্যাকেরঘাট নিলাদ্রীতে হাউসবোটে, লাকমা ছড়ায় আসা বিপথগামী পর্যটকদের নিকট বিদেশি মদ, ইয়াবা, গাঁজা বিক্রয় করে আসছিলো।
সীমান্তে মাদক বিক্রয়ের জন্য একটি সংঘবদ্ধ চক্র তৈরি করে কাদির মোবাইল ফোনে আগাম অর্ডার নিয়েও মাদক সেবনকারিদের নিকট মাদক দ্রব্য বিক্রয় করতে সিদ্ধহস্ত হয়ে উঠেছিল বলে বিস্তর অভিযোগ উঠে।
সুনামগঞ্জ জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (মিডিয়া) জাকির হোসাইন জানান, গ্রেফতারকৃত ওইতিন মাদক কারবারিকে বৃহস্পতিবার বিকেলে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
Related News
সুনামগঞ্জে ৪ ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে জরিমানা
Manual6 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের বিশ্বম্ভরপুর উপজেলায় অব্যবস্থাপনা ও বিভিন্ন অনিয়মের দায়ে চারটিRead More
সুনামগঞ্জে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু
Manual7 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলায় বাড়ির সামনের ডোবার পানিতে পড়ে কেয়াRead More



Comments are Closed