Main Menu

ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধেই নির্বাচন হবে: প্রধান উপদেষ্টা

Manual1 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধেই ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে বলে জানিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস।

Manual3 Ad Code

রোববার (১৪ সেপ্টেম্বর) ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের বৈঠকে তিনি এ কথা বলেন।

Manual1 Ad Code

প্রধান উপদেষ্টা বলেন, জাতির সত্যিকারের নবজন্ম হবে নির্বাচনের মধ্য দিয়ে। ফেব্রুয়ারি প্রথমার্ধেই িনির্বাচন হবে। মহোৎসবের নির্বাচন হবে।

তিনি বলেন, সমঝোতা বলেন, ঐক্য বলেন আর যাই বলেন, যখন নির্বাচনে যাবো তখন একমত হয়ে সবাই যাবো। এরমধ্যে কোনো দ্বিমত আমরা রাখবো না।

Manual4 Ad Code

ড. মুহাম্মদ ইউনূস বলেন, নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণে রাজনৈতিক দলগুলোকে সমঝোতায় আসতেই হবে। এক্ষেত্রে আমাদের কাছে ব্যর্থ হওয়ার কোনো সুযোগ নেই।

তিনি আরও বলেন, সংস্কার ও জুলাই সনদ নিয়ে সমঝোতায় আসতে হবে। সবাইকে একমত হয়ে সংস্কারের মাধ্যমে স্বৈরাচারের ফিরে আসা বন্ধ করতে হবে, তাহলে নির্বাচন সার্থক হবে।

এর আগে, এদিন বিকেল ৩টায় রাজধানীর ফরেন সার্ভিস অ্যাকাডেমির দোয়েল হলে রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের বৈঠকে যোগ দেন প্রধান উপদেষ্টা।

Manual7 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code