Main Menu

‘দি কান্ট্রি টুডে’ পত্রিকার সিলেট বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত

Manual2 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক: জাতীয় ইংরেজী দৈনিক ‘দি কান্ট্রি টুডে’ পত্রিকার সিলেট বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন-২০২৫ সম্পন্ন হয়েছে।

পত্রিকাটির সিলেট বিভাগের ব্যুরো, জেলা ও উপজেলায় কর্মরত প্রতিনিধিগণ সম্মেলন অংশগ্রহন করেন।

সোমবার বেলা ৩ টায় সিলেট নগরীর আম্বরখানা ইলেক্ট্রিক সাপ্লাই রোডস্থ হোটেল ক্রিষ্টাল রোজে ইউএনবি’র সিলেট জেলা প্রতিনিধি সিনিয়র সাংবাদিক মোহাম্মদ মহসীন এর সভাপতিত্বে সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসাবে ভার্চুয়ালি বক্তব্য রাখেন দি কান্ট্রি টুডে পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক মো: হেমায়েত হোসেন।

সম্মেলনে দি কান্ট্রি টুডের সিলেট ব্যুরো চীফ ও দৈনিক যুগান্তরের স্টাফ রিপোর্টার হাবিব সরোয়ার আজাদ প্রধান আলোচক হিসাবে বক্তব্য রাখেন এবং সম্মেলন সমন্বয় করেন।

Manual1 Ad Code

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন,বাংলাদেশ আদিবাসী ফোরাম কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক মি: এন্ড্র জুয়েল সলমার, ক্রিষ্টাল রোজ হোটেলের সিও সমাজ উন্নয়ন কর্মী রথীন্দ্র কুমার দাস নিশু, সিলেটের সমাজ উন্নয়ন কর্মী সারোয়ার জাহান, বিশিস্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক শামীম আহমদ সহ সিলেটের বিভিন্ন জেলা, উপজেলা থেকে আগত দি কান্ট্রি টুডে’ পত্রিকার প্রতিনিধিগণ।

প্রতিনিধি সম্মেলনে দি কান্ট্রি টুডে পত্রিকার ফটোজার্নালিষ্ট/মাল্টিমিডিয়া করাসপন্ডেন্ট, দৈনিক যুগান্তরের ফটোগ্রাফার শিহাব সরোয়ার শিপু, মৌলভীবাজার জেলা প্রতিনিধি ও বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেল নিউজ ২৪ প্রতিনিধি শেখ সিরাজুল ইসলাম সিরাজ, শাবি প্রতিনিধি নাঈম আহমেদ, সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি ইমরান খান, দিরাই প্রতিনিধি মো. আবুল হোসেন, দোয়ারাবাজার প্রতিনিধি এম এইচ শাহজাহান আকন্দ, ছাতক প্রতিনিধি আবু বক্কর সিদ্দিক চৌধুরী, বিশ্বম্ভরপুর প্রতিনিধি সালমান শাহ, মধ্যনগর প্রতিনিধি আনোয়ার পারভেজ রনি, গোয়াইনঘাট প্রতিনিধি সঞ্জয় চন্দ্র সেন, জৈন্তাপুর প্রতিনিধি মো: দুলাল হোসেন রাজু, জকিগঞ্জ প্রতিনিধি তারেক আহমদ, বিয়ানীবাজার প্রতিনিধি আহমেদ রেজা চৌধুরী, শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি নুর মোহাম্মদ সাগর অংশগ্রহণ করেন।

সম্মেলনে নবাগত প্রতিনিধিগণের হাতে দি কান্ট্রি টুডে পত্রিকার পরিচয় পত্র তুলে দেয়া হয়।

Manual1 Ad Code

সম্মেলনে সিলেটের বিভিন্ন সামাজিক সাংস্কুতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্ধ, বিভিন্ন ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানের প্রধানগণ, শিক্ষক/শিক্ষার্থী, রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ, ব্যবসায়ী মহল, সূশীল সমাজের প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন।

Manual3 Ad Code

ভার্চুয়াল বক্তব্যে পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক হেমায়েত হোসেন পত্রিকার সার্বিক উন্নয়নে সকলকে কাজ করার অনুরোধ জানান এবং বলেন কান্ট্রি টুডে পত্রিকায় মফস্বলের সংবাদকে জাতীয় সংবাদের ন্যায় গুরুত্ব দেয়া হয় এবং এটি অব্যাহত থাকবে।

দি কান্ট্রি টুডের সিলেটের ব্যুরো চীফ, দৈনিক যুগান্তরের স্টাফ রিপোর্টার হাবিব সরোয়ার আজাদ প্রধান আলোচকের বক্তব্যে বলেন, পেশাগত সুনাম রক্ষা করে সত্য, বস্তুনিষ্ট সংবাদ প্রকাশের মধ্যদিয়ে পত্রিকায় কর্মরত সকল প্রতিনিধিকে মানুষজনের আস্থা অর্জন করতে হবে।

 

Manual6 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code