খুলনায় সাংবাদিকের লাশ উদ্ধার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: খুলনার রুপসা সেতুর ২নং পিলারের বেজমেন্ট থেকে সাংবাদিক ওয়াহেদ-উজ-জামান বুলু’র লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
রবিবার (৩১ আগস্ট) রাত ৮টার দিকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। তিনি স্বেচ্ছায় সেতুর উপর থেকে লাফ দিয়েছেন বলে প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছে।
র্যাব-৬ এর উপঅধিনায়ক মেজর মারুফ নিহতের পরিচয় নিশ্চিত করেছেন।
লবণচরা পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই রহিম জানান, স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে তিনি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন এবং নদীর ভেতরে হওয়ায় বিষয়টি নৌপুলিশকে জানানো হয়।
নৌপুলিশ রূপসা ফাঁড়ির এসআই বেল্লাহ হোসেন জানান, রাত ৮টার দিকে তারা লাশটি উদ্ধার করেন। তার পরনে ছিল ব্লু রঙের গ্যাবাডিন প্যান্ট ও আকাশি রঙের টি-শার্ট। তার ডান হাত ও মুখমন্ডল ক্ষতিগ্রস্থ ছিল।
পিবিআই ও সিআইডি টিম মৃত্যুর কারণ নির্ণয়ের চেষ্টা করছে। সংবাদ পেয়ে পুলিশের ঊর্ধতন কর্মকর্তারা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।
ওয়াহিদুজ্জামান বুলু দৈনিক আজকের কাগজ ও বার্তা সংস্থা ইউএনবিতে কিছুদিন কাজ করেছেন।
Related News
নড়াইলে গলায় ফাঁস নিয়ে গৃহবধূর আত্মহত্যা
Manual1 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নড়াইল সদর উপজেলায় গলায় ওড়না পেঁচিয়ে ঘরের আড়ার সঙ্গেRead More
নড়াইলে বিবাহ অনুষ্ঠানে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ১ জনের মৃত্যু
Manual6 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নড়াইল সদর উপজেলায় বিয়ে বাড়ির গেটে নতুন বরকে মিষ্টিমুখRead More



Comments are Closed