শ্রীমঙ্গলে ১৪ মামলার আসামি মাদকসহ গ্রেপ্তার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে বিভিন্ন অপরাধমূলক কর্মকান্ডের ৮টি মামলা পরোয়ানাভুক্ত ও চুরি, ডাকাতি, ছিনতাই, মাদক ও অস্ত্রআইনে মামলাসহ আরও ৬ মামলাসহ মোট ১৪ মামলার আসামি কুখ্যাত মাদক কারবারি আল-আমিন ওরফে সুমন (৩৮)-কে গ্রেপ্তার করেছে শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশ।
গ্রেপ্তারের পর তার হেফাজত থেকে ২০৫ পিস ইয়াবা, মাদক বিক্রির ১৫ হাজার টাকা, একটি ইলেকটিক টর্চার সর্ট মেশিন এবং মাদক বহনের কাজে ব্যবহৃত একটি সুজুকী জিকসার মোটরসাইকেল উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বুধবার (২৭ আগস্ট) সকালে শ্রীমঙ্গল থানার এসআই মহিবুর রহমান এর নেতৃত্বে পুলিশের একটি টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে শহরতলীর সিন্দুরখাঁন রোডস্থ ইকরা মাদ্রাসা এলাকা থেকে আলামিনকে গ্রেপ্তার করেন।
শ্রীমঙ্গল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আমিনুল ইসলাম জানান, আল আমিন ওরফে সুমনের শ্রীমঙ্গলের চিহিৃত অপরাধী। তার বিরুদ্ধে ৮টি গ্রেপ্তারি পরোয়ানা মূলতবি ছিল। এছাড়া তার বিরুদ্ধে ডাকাতি, ছিনতাই, মাদক, অস্ত্র আইনসহ আরও ৬টি মামলার তথ্য পাওয়া গেছে।
তার বিরুদ্ধে শ্রীমঙ্গল থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়েরের পর মৌলভীবাজার জেলা বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।
Related News
কুলাউড়ায় পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু
কুলাউড়া প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার জয়চন্ডী ইউনিয়নে পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। সোমবারRead More
কমলগঞ্জে অভয় চরণ উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ
কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার অভয় চরণ উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ ও সততাRead More



Comments are Closed