Main Menu

১০ মোটরসাইকেল নিয়ে প্রতিযোগিতা, প্রাণ গেল দুই বন্ধুর

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় নিজেদের মধ্যে মোটরসাইকেল রেস করতে গিয়ে পিকআপ ভ্যানের সঙ্গে ধাক্কা লেগে দুই বন্ধু নিহত হয়েছেন।

শুক্রবার (১৫ আগষ্ট) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে উপজেলার বারোমাইল এলাকায় কুষ্টিয়া-ঈশ্বরদী মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন— জেলার দৌলতপুর উপজেলার তারাগুনিয়া সরদারপাড়া গ্রামের লিপলু হোসেনের ছেলে মাহিন হোসেন (২০) ও একই উপজেলার মথুরাপুর গ্রামের কুরবান আলীর ছেলে সিয়াম হোসেন (২১)।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ভেড়ামারা লালন শাহ্ সেতু থেকে ১০টি মোটরসাইকেল নিয়ে কয়েকজন যুবক উচ্চগতিতে মহাসড়কে নিজেদের মধ্যে প্রতিযোগিতা করছিল। পথিমধ্যে মাহিন ও সিয়ামের মোটরসাইকেলটি বারোমাইল এলাকায় একটি পিকআপ ভ্যানের পেছনে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই মাহিন নিহত হন, আর গুরুতর আহত অবস্থায় সিয়ামকে হাসপাতালে নেওয়ার পথে মৃত্যু হয়।

চৌড়হাস হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ আল মামুন বলেন, কোনো অভিযোগ না থাকায় নিহত দুই তরুণের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।-খবর ইউএনবি

Share





Related News

Comments are Closed