Main Menu

সিলেটে আবাসিক হোটেল থেকে ৬ তরুণ-তরুণী আটক

Manual7 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট নগরীর পূর্ব মিরাবাজারের একটি আবাসিক হোটেলে অসামাজিক কার্যকলাপে জড়িত থাকার অভিযোগে ২ জন পুরুষ ও ৪ জন নারীসহ মোট ৬ জনকে আটক করেছে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

Manual1 Ad Code

সোমবার (১১ আগস্ট) বিকেলের দিকে নগরীর মিরাবাজারের ‘গ্র্যাণ্ড মাফি’ হোটেলের বিভিন্ন কক্ষে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন- সৈয়দ রিয়াদ আহম্মদ (২৩), হোটেল গ্র্যাণ্ড মাফির ম্যানেজার রাতুল দাস (২৪), সম্পা বেগম (২৭), জান্নাতুল ফেরদৌসি জয়া (২৭), রাবিয়া খানম (২৫), মোরছানা আক্তার (২৬)।

জানা যায়, সোমবার (১১ আগস্ট) বেলা পৌনে ৪টার দিকে নগরীর মিরাবাজারের ‘গ্র্যাণ্ড মাফি’ হোটেলের বিভিন্ন কক্ষে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ অভিযান পরিচালনা করে অনৈতিক কাজে জড়িত থাকার অভিযোগে ২ জন পুরুষ ও ৪ জন নারী মোট ৬ জনকে আটক করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

Manual1 Ad Code

সিলেট মেট্টোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, আটককৃতদের বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

 

Manual5 Ad Code

 

Manual7 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code