ব্যাটারি চালিত যানবাহনের হয়রানি-উচ্ছেদ বন্ধ করুন: সংগ্রাম পরিষদ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: অবিলম্বে বিআরটিএ কর্তৃক ব্যাটারিচালিত যানবাহনের লাইসেন্স প্রদান, চট্টগ্রামের সংগ্রাম পরিষদের সভাপতি আল কাদেরী জয় সহ আটক নেতৃবৃন্দের মুক্তির দাবিতে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে রিকশা, ব্যাটারি রিকশা-ভ্যান ও ইজিবাইক সংগ্রাম পরিষদ সিলেট জেলা ও মহানগর শাখার বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
বৃহস্পতিবার (১৫মে) দুপুর ১২টায় আম্বরখানাস্থ সংগঠনের কার্যালয়ের সামনে থেকে মিছিল বের হয়ে গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে আম্বরখানা পয়েন্টে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
রিকশা, ব্যাটারি রিকশা-ভ্যান ও ইজিবাইক সংগ্রাম পরিষদ সিলেট জেলা আহ্বায়ক শহীদ আহমদ এর সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন সংগ্রাম পরিষদের উপদেষ্টা আবু জাফর, সংগ্রাম পরিষদের মহানগর সভাপতি প্রণব জ্যোতি পাল, শ্রমিক নেতা উজ্জ্বল রায়, মহানগর শাখার সহ-সভাপতি খায়রুল হাসান, সংগ্রাম পরিষদের মহানগর সাধারণ সম্পাদক বেলাল হোসেন, জেলা শাখার সহ সাধারণ ফখরুল ইসলাম, জেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক আলতাফ হোসেন, মহানগর শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক ইউসুফ আলী সহ সাংগঠনিক সম্পাদক বিল্লাল হোসেন প্রমূখ।
বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তারা ব্যাটারিচালিত যানবাহন আটক, হয়রানি ও উচ্ছেদ বন্ধ করে অবিলম্বে ব্যাটারিচালিত যানবাহনের জন্য “থ্রী হুইলার ও সমজাতীয় মোটরযানের সুষ্ঠু ব্যবস্থাপনা ও নিয়ন্ত্রণ নীতিমালা- ২০২৪” চুড়ান্ত করে বিআরটিএ এর তত্ত্বাবধানে ব্যাটারি চালিত যানবাহনের নিবন্ধন, চালকদের লাইসেন্স ও প্রশিক্ষণ এবং রুট পারমিট প্রদান করার আহ্বান জানান।
বক্তারা চট্রগ্রামে ব্যাটারিচালিত যানবাহনের উচ্ছেদ বিরোধী আন্দোলনে বিশেষ ক্ষমতা আইনে গ্রেফতারকৃত চট্টগ্রাম জেলা সংগ্রাম পরিষদের আহ্বায়ক আল কাদেরী জয়, সংগ্রাম পরিষদ নেতা রোকন ও ছাত্র নেতা মিরাজ উদ্দিনের নিঃশর্ত মুক্তি দাবি করেন।
Related News
গোলাপগঞ্জে জমি দখলে নিতে এএসআই’র নেতৃত্বে হামলার অভিযোগ
Manual6 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোলাপগঞ্জে পুলিশের এএসআইর বিরুদ্ধে প্রতিপক্ষের ওপর হামলার অভিযোগRead More
আনুষ্ঠানিভাবে যাত্রা শুরু করল সিলেট উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ
Manual2 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: আনুষ্ঠানিকভাবে যাত্রা শুরু করল সিলেট উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ (সিউক)। মঙ্গলবারRead More



Comments are Closed