সারাদেশের সীমান্তবর্তী জেলার পুলিশকে সতর্ক থাকার নির্দেশ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বাংলাদেশের সীমান্তবর্তী জেলাগুলোর পুলিশ সুপারদের সতর্ক থাকার নির্দেশনা দিয়েছেন পুলিশ মহাপরিদর্শক (আইজিপি) বাহারুল আলম।
বুধবার (৭ মে) বিকেলে রাজধানীর গুলশান-১ এর বাংলাদেশ শুটিং স্পোর্টস ফেডারেশনে ‘বাংলাদেশ পুলিশ বার্ষিক শ্যুটিং প্রতিযোগিতা ২০২৪’ এর সমাপনী ও পুরস্কার প্রদান অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের করা প্রশ্নের জবাবে তিনি একথা বলেন।
আইজিপি বলেন, ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধকে কেন্দ্র করে বাংলাদেশের নিরাপত্তা যেন বিঘ্নিত না হয়, কোনো জঙ্গি বা সন্ত্রাসীরা যেন দেশে প্রবেশ করতে না পারে, সেজন্য সীমান্ত জেলাগুলার পুলিশ সুপারদের সতর্ক করা হয়েছে।
এ সময় বাংলাদেশ পুলিশ শুটিং ক্লাবের সভাপতি ও পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টেশন (পিবিআই) অতিরিক্ত আইজিপি মো. মোস্তফা কামালসহ অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য, বুধবার ভোরে খাগড়াছড়ি জেলার মাটিরাঙ্গা ও পানছড়ির ৩টি সীমান্ত পয়েন্ট দিয়ে ৬৬ ভারতীয় নাগরিককে বাংলাদেশে অবৈধ অনুপ্রবেশ (পুশইন) করিয়েছে ভারতীয় সীমন্তরক্ষী বাহিনী বিএসএফ।
অন্যদিকে কুড়িগ্রামের রৌমারী সীমান্ত পথে ভারতে অবস্থান করা ২১ জন রোহিঙ্গা ও ৯ জন বাংলাদেশিকে পুশব্যাক করেছে বিএসএফ। মঙ্গলবার দিবাগত গভীর রাতে সীমান্তের বিভিন্ন পয়েন্ট দিয়ে তাদের পুশব্যাক করা হয়েছে।
Related News
সব স্তরের শিক্ষাবৃত্তি দ্বিগুণ করার উদ্যোগ সরকারের
Manual6 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: দেশের প্রান্তিক ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের মানসম্মত শিক্ষা নিশ্চিত করতেRead More
ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস আজ
Manual8 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস আজ। বাংলাদেশের স্বাধীনতা সংগ্রাম ও মহানRead More



Comments are Closed