বিয়ানীবাজারে ছাত্রলীগ নেতা ফাহিমকে পুলিশে দিল ছাত্র-জনতা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের বিয়ানীবাজারে নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের এক নেতাকে আটক করে পুলিশে দিয়েছে স্থানীয় ছাত্র জনতা।
বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) সন্ধ্যা পৌনে ৬টার দিকে পৌরশহরের পঞ্চখণ্ড হরগোবিন্দ সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের খেলার মাঠ সংলগ্ন এলাকা থেকে তাকে আটক করেন ছাত্র-জনতা। পরে তাকে থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।
আটক ছাত্রলীগ নেতা ফাহিম আহমদ (২৫) বিয়ানীবাজার পৌরসভার দক্ষিণ ফতেহপুর দাসগ্রাম এলাকার সফিক উদ্দিনের ছেলে।
সে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনে দায়ের করা একটি হত্যা মামলার আসামি। পরে সেই মামলায় পুলিশ তাকে গ্রেফতার দেখিয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় খেলার মাঠ সংলগ্ন এলাকায় চাঁদাবাজি করার চেষ্টাকালে ছাত্রলীগ নেতা ফাহিম আহমদকে স্থানীয় লোকজন জিজ্ঞাসাবাদ করতে চাইলে সে দৌড়ে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। পরে স্থানীয় জনতা তাকে আটক করেন। এক পর্যায়ে বিবস্ত্র অবস্থায় পুলিশের কাছে সোপর্দ করেন।
ছাত্রলীগের নেতা ফাহিম আহমদ গত ৫ আগস্ট সরকার পতনের পর বিয়ানীবাজার থানা প্রাঙ্গণে গুলিতে নিহত ময়নুল ইসলাম হত্যা মামলার (নং ০৭, তাং ২৬-০৮-২০২৪ইং) এজাহারভুক্ত ২৬ নম্বর আসামি। নিহতের স্ত্রী শিরিন বেগম ওই মামলার বাদী।
গ্রেপ্তারের সত্যতা নিশ্চিত করে বিয়ানীবাজার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আশরাফ উজ্জামান বলেন, ‘চাঁদাবাজির অভিযোগ পাইনি। তবে খেলার মাঠ থেকে স্থানীয় জনতার সহযোগিতায় তাকে আটক করা হয়েছে।’
তিনি আরও বলেন, ‘সে আমাদের থানায় দায়েরকৃত একটি হত্যা মামলার আসামি। আইনানুগ প্রক্রিয়ায় তার বিরুদ্ধে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।’
Related News
ঢাকায় ডেঙ্গুতে মারা গেলেন সিলেটের আলেম আমির হামজা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের এক আলেম ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে ঢাকায় মৃত্যুবরণ করেছেন। রবিবার (২৭ সেপ্টেম্বর)Read More
সিলেট-করিমগঞ্জ কয়লা ও পাথর ব্যবসায়ীদের যৌথ সভা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সীমান্ত বাণিজ্য সম্প্রসারণ ও দ্বিপক্ষীয় বাণিজ্যিক সুবিধাদি বৃদ্ধির লক্ষ্যে ভারতের করিমগঞ্জ এক্সপোর্টারস্Read More



Comments are Closed