সাংবাদিক আব্দুল মুকিতের সহধর্মিণীর ইন্তেকাল, জেলা প্রেসক্লাবের শোক
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: দৈনিক শ্যামল সিলেটের ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক ও সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সিনিয়র সদস্য আবদুল মুকিতের সহধর্মিণী মোছা. মুনমুন আক্তার ইন্তেকাল করেছেন।ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।
শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) রাত ১২টার দিকে তিনি সিলেট মহানগরের মিরাবাজার এলাকাস্থ তাঁর নিজ বাসায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিলো ৪২ বছর।
সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের শোক;
আবদুল মুকিতের সহধর্মিণী মুনমুন আক্তারের মৃত্যুতে গভীর শোক ও সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মঈন উদ্দিন ও সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ নাসির উদ্দিন।
এক শোকবার্তায় তারা মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা প্রকাশ করেন।
Related News
দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবের সভাপতি ইমরান, সম্পাদক নুরুল
Manual1 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: পেশাজীবী সাংবাদিকদের ঐতিহ্যবাহী সংগঠন সিলেটের দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিকRead More
ওসমানীনগর প্রেসক্লাব সেক্রেটারি হারুনুর রশিদ আর নেই
Manual5 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের ওসমানীনগর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও মায়ার টিভি (MayarRead More



Comments are Closed