Main Menu

সিলেটে প্রকাশক পরিষদের বইমেলা স্থগিত

Manual8 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: প্রকাশক পরিষদ সিলেটের উদ্যোগে আজ বৃহস্পতিবার থেকে সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে ১০ দিনব্যাপী বইমেলার উদ্বোধন হওয়ার কথা ছিল। তবে শেষ মুহুর্তে এসে বউমেলাটি স্থগিতের ঘোষণা দেয়া হয়েছে।

Manual1 Ad Code

৫ ফেব্রুয়ারী বুধবার সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আয়োজক পরিষদের সাধারণ সম্পাদক সুফি সুফিয়ান বইমেলা স্থগিত করার বিষয়টি জানিয়েছেন।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, শহীদ মিনারটি পরিচালনার দায়িত্বে আছে সিটি করপোরেশন কর্তৃপক্ষ। তাদের কাছ থেকে বরাদ্দ নিয়ে বইমেলা করার যাবতীয় প্রস্তুতিও নেয় প্রকাশক পরিষদ। বৃহস্পতিবার থেকে শুরু হয়ে বইমেলা ১৫ ফেব্রুয়ারি শেষ হওয়ার কথা ছিল। তবে শেষ মুহূর্তে সিটি সিটি করপোরেশন ও পুলিশ প্রশাসন রহস্যজনক কারণে বইমেলা আয়োজনে অনুমতি দেয়নি।

সিটি করপোরেশন, পুলিশ প্রশাসনসহ সংশ্লিষ্টদের সঙ্গে একাধিকবার বৈঠক করেও সহযোগিতা না পাওয়ায় প্রকাশনা পরিষদ মেলা স্থগিতের সিদ্ধান্ত নিয়েছে বলে বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়।

Manual5 Ad Code

এ বিষয়ে জানতে চাইলে সিলেট সিটি করপোরেশনের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ রেজাই রাফিন সরকার গণমাধ্যমকে বলেন, ‘বইমেলা আয়োজনে শহীদ মিনারের বরাদ্দ বাতিল করা হয়নি। যেহেতু পাবলিক প্লেসে বইমেলা হবে, তাই প্রকাশক পরিষদকে পুলিশ ক্লিয়ারেন্স দেওয়ার জন্য বলা হয়েছিল। তারা সেটা এখনো জমা দেননি।

Manual2 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code