কোম্পানীগঞ্জে ভোট দিয়ে বাড়ি ফেরার পথে ভোটারের মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে ভোট দিয়ে বাড়ি ফেরার পথে তীব্র গরমে মাথা ঘুরে পড়ে মফিজ মিয়া (৫৫) নামে এক জনের মৃত্যু হয়েছে। তিনি উপজেলার চাতলপাড়-বিলাজুর গ্রামের মৃত তাজু ইসলামের ছেলে।
মঙ্গলবার (২১ মে) দুপুরে উপজেলার তেলিখাল ইউনিয়নের তেলিখাল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মফিজ মিয়া তেলিখাল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে ভোট দিয়ে পাশের একটি খাল নৌকাযোগে পার হতে গিয়ে নৌকায় উঠার আগেই মাথা ঘুরে পড়ে যান। পরে তাকে উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
কোম্পানীগঞ্জ থানার ওসি মো. গোলাম দস্তগীর বলেন প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে তীব্র গরমে হিট স্টোকের কারণে মৃত্যু হতে পারে। তবে চিকিৎসক বিষয়টি নিশ্চিত করতে পারবেন।
Related News
গোলাপগঞ্জে কিশোরীকে আটকে রেখে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক গ্রেফতার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোলাপগঞ্জে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে এক কিশোরীকে অপহরণ করে ধর্ষণের ঘটনায় প্রধানRead More
সিলেটে সিএনজিতে তুলে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, চালক গ্রেফতার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে সিএনজি চালিত অটোরিকশায় তুলে এক নারীকে গণধর্ষণের ঘটনায় চালককে গ্রেফতার করেছেRead More



Comments are Closed