Main Menu

সিলেটে পোল্ট্রি পালন বিষয়ক কর্মশালা শনিবার

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে ওয়ার্ল্ডস পোল্ট্রি সায়েন্স এসোসিয়েশন (ওয়াপসা, বিবি) এর তত্তাবধানে ১৮ মে শনিবার সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের (সিকৃবি) ভেটেরিনারি, এনিম্যাল ও বায়োমেডিক্যাল সায়েন্সেস অনুষদের সম্মেলন কক্ষে পোল্ট্রি পালন বিষয়ক বিভাগীয় কারিগরি কর্মশালা অনুষ্ঠিত হবে।

ভেটেরিনারি, এনিম্যাল ও বায়োমেডিক্যাল সায়েন্সেস অনুষদের ডিন প্রফেসর ড. মো. ছিদ্দিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন সিকৃবি উপাচার্য প্রফেসর ডা. মো. জামাল উদ্দিন ভূঞা।

অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখবেন ওয়াপসা-বিবি এর সহ সভাপতি প্রফেসর ড. মো. বাহানুর রহমান।

উক্ত কর্মশালায় ওয়াপসা-বিবি কার্যনির্বাহী পরিষদ সদস্য, সিলেট অঞ্চলের ওয়াপসা-বিবি সদস্য, সিকৃবি শিক্ষক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ, সিলেট অঞ্চলের তৃনমূল খামারীবৃন্দ এবং প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তরের প্রতিনিধিবৃন্দ অংশগ্রহণ করবেন।

 

Share

Related News

Comments are Closed