Main Menu

বিপিজেএ সিলেটের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মো. ইউসুফ আলীকে সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের অভিনন্দন

Manual4 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সদস্য ও দৈনিক সমকাল সিলেটের স্টাফ ফটো সাংবাদিক মো. ইউসুফ আলী বাংলাদেশফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন (বিপিজেএ) সিলেট বিভাগীয় কমিটির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মনোনিত হওয়ায় অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি হাসিনা বেগম চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক শাহ দিদার আলম চৌধুরী নবেল এবং ক্লাবের সদস্যবৃন্দ ।

Manual7 Ad Code

মঙ্গলবার (১৪ মে) এক অভিনন্দন বার্তায় সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক জানান, সাংবাদিক মো. ইউসুফ আলী একজন দক্ষ ও নিষ্ঠাবান সংগঠক। তাঁর সুদক্ষ নেতৃত্বে বাংলাদেশ ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন (বিপিজেএ) সিলেট বিভাগীয় কমিটি আরো গতিশীল ও বেগবান হবে।

Manual5 Ad Code

সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক আশা করেন সাংবাদিক মো. ইউসুফ আলী বিপিজেএ সিলেট বিভাগীয় কমিটির সকল সদস্যদের নিয়ে সংগঠনটির সার্বিক উন্নতি সাধন করবেন।

এদিকে, বাংলাদেশ ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন (বিপিজেএ) সিলেট বিভাগীয় কমিটির মধুবন সুপার মার্কেটস্থ নিজস্ব কার্যালয়ে গত রবিবার (১২ মে) রাতে এসোসিয়েশনের কার্যানির্বাহী কমিটির সভায় সর্বসম্মতিক্রমে মো. ইউসুফ আলীকে এসোসিয়েশনের ভারপ্রাপ্ত সভাপতির দায়িত্ব প্রদান করা হয়।

Manual4 Ad Code

উল্লেখ্য, ২০২৩-২৪ সনের নির্বাচিত সভাপতি আব্দুল বাতিন ফয়সল পদত্যাগ করলে সভাপতি পদ শূন্য হয়ে যায়। এসোসিয়েশনের গঠতন্ত্র অনুসারে সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. ইউসুফ আলীকে ভারপ্রাপ্ত সভাপতির দায়িত্ব প্রদান করা হয়।

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code