অযৌক্তিক-নজিরবিহীন হোল্ডিং ট্যাক্স বাতিল করুন: বাসদ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট সিটি কর্পোরেশন কর্তৃক আরোপিত অযৌক্তিক-নজিরবিহীন হোল্ডিং ট্যাক্স বাতিলের দাবিতে বাংলাদেশের সমাজতান্ত্রিক দল-বাসদ সিলেট জেলা শাখার উদ্যোগে ধারাবাহিক কর্মসূচির অংশ হিসেবে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করা হয়।
শুক্রবার (১০মে) বিকাল ৫টায় বড়বাজার, ইলেকট্রিক সাপ্লাই রোড এলাকায় ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও সর্বসাধারণের মধ্যে লিফলেট বিতরণ কর্মসূচিতে নেতৃত্ব দেন সিলেট জেলা বাসদ আহ্বায়ক আবু জাফর, জেলা শাখার সদস্য জুবায়ের আহমদ চৌধুরী সুমন, শ্রমিক ফ্রন্ট নেতা মামুন বেপারি, শহীদ মিয়া, হারুন মিয়া,ইয়াসিন আহমদ,সাওন ইসলাম, সুমন আহমদ, সমাজতান্ত্রিক ছাত্র ফ্রন্টের অর্চিতা শর্মা প্রমূখ।
গণসংযোগ কালে নেতৃবৃন্দ বলেন, অতীতেও হোল্ডিং ট্যাক্স বৃদ্ধি হয়েছিল, কিন্তু এবারের হোল্ডিং ট্যাক্স বৃদ্ধি সিলেট সিটি কর্পোরেশনের ইতিহাসে নজিরবিহীন।এতে নাগরিকদের মধ্যে উদ্বেগ -উৎকণ্ঠা বিরাজ করছে। অযৌক্তিক-নজিরবিহীন হোল্ডিং ট্যাক্স বৃদ্ধি নাগরিক জীবনকে দুর্বিষহ করে তুলবে।কারণ এমনিতেই নিত্যপণ্য-গ্যাস-বিদ্যুতের লাগামহীন মূল্য বৃদ্ধিতে মানুষের জীবনে নাভিশ্বাস উঠছে।
নেতৃবৃন্দ মশক নিধন, বিশুদ্ধ পানির সংকট সমাধান, জলাবদ্ধতা নিরসনে কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণ করা ও নতুন ওয়ার্ড সমূহে পরিকল্পিত উন্নয়ন কর্মকাণ্ড পরিচালনার আহ্বান জানান।
নেতৃবৃন্দ নাগরিক জীবনের ভোগান্তি নিরসনে নতুন এসেসমেন্টের উপর ভিত্তি করে অযৌক্তিক-নজিরবিহীন হোল্ডিং ট্যাক্স বাতিলের দাবিতে নগরবাসীকে ঐক্যবদ্ধ আন্দোলন গড়ে তোলার জন্য আহ্বান জানান।
Related News
জামায়াত দায়িত্বশীলদের মানবিক গুণ ও নৈতিক মানে সেরা হতে হবে: ডা. শফিকুর রহমান
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা ও বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমানRead More
জালালাবাদ গ্যাস কার্যালয়ে দুদক: ৮০ লাখ টাকা আত্মসাতের অভিযোগ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে জালালাবাদ গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন সিস্টেমস লিমিটেডের প্রায় ৮০ লাখ টাকাRead More



Comments are Closed