কোম্পানীগঞ্জে লাঠির আঘাতে বাবা আহত, ছেলে গ্রেপ্তার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে বাবাকে মারধরের অভিযোগে লায়েক মিয়া (২৬) নামে তার ছেলেকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
বুধবার (২০ মার্চ) কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার বরম সিদ্দিপুর এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে থানা পুলিশ।
আহত ব্যক্তি বরম সিদ্দিপুর গ্রামের মৃত তজমুল আলীর ছেলে আব্দুল জব্বার (৬৫)। এ ঘটনায় সিলেট জেলা পুলিশের তৎপরতায় আব্দুল জব্বারের ছেলে লায়েক মিয়াকে গ্রেফতার করা হয়।
জানা যায়, বুধবার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ‘ছেলের লাঠির আঘাতে বাবা আহত’ শিরোনামে ছবিসহ খবর প্রকাশিত হয়। তা সিলেটের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আবদুল্লাহ আল মামুন পিপিএম-এর নজরে আসে। এসময় তিনি কোম্পানীগঞ্জ থানা পুলিশকে ব্যবস্থা নেয়ার নির্দেশনা প্রদান করেন। তাৎক্ষনিকভাবে পুলিশ অভিযান পরিচালনা করে ছেলেকে বরম সিদ্দিপুর এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়। পরে আহত আব্দুল জব্বার বাদী হয়ে কোম্পানীগঞ্জ থানায় অভিযোগ দাখিল করেন।
বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করেন সিলেট জেলা পুলিশের সহকারি পুলিশ সুপার (মিডিয়া ফোকাল পয়েন্ট কর্মকর্তা) মো. সম্রাট তালুকদার।
Related News
গোলাপগঞ্জে যুবকের বিষপানে আত্মহত্যা
Manual1 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোলাপগঞ্জে এক যুবক বিষপান করে আত্মহত্যা করেছেন। তিনিRead More
বিয়ানীবাজারে পৃথক ঘটনায় শিশু ও বৃদ্ধের মর্মান্তিক মৃত্যু
Manual4 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের বিয়ানীবাজারে পৃথক দুর্ঘটনায় এক শিশু ও এক বৃদ্ধেরRead More



Comments are Closed