সিলেটে ৯৮০০ কেজি ভারতীয় পেঁয়াজ জব্দ, আটক ২
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট নগরীর মিরের ময়দান থেকে ৯ হাজার ৮০০ কেজি ভারতীয় পেঁয়াজ জব্দ করেছে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি)। এসময় ঘটনার সাথে জড়িত ২ চোরাকারবারিকেও আটক করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১৪ মার্চ) ভোর সাড়ে ৫টার দিকে মহানগর গোয়েন্দা বিভাগের টিম-০১ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে এই পেঁয়াজের চালান জব্দ করে।
এ ঘটনায় আটককৃতরা হলো, টাঙ্গাইলের বাসাইল থানার বালিয়া উত্তরপাড়া এলাকার (বর্তমানে- এয়ারপোর্ট থানাধীন সাহেবের বাজারে বসবাসরত) আব্দুল গফুর মিয়ার ছেলে মো. সানোয়ার মিয়া (৪৭) ও কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার নোয়াগাঁও এলাকার গিয়াস উদ্দিনের ছেলে মো. মামুন আহমেদ (১৯)।
এসময় তাদের হেফাজত হতে ২৪৫ বস্তা ভারতীয় পেঁয়াজ জব্দ করা হয়। যার বাজারমূল্য আনুমানিক ১১ লক্ষ ৭৬ হাজার টাকা। এছাড়া উক্ত ভারতীয় পণ্য পরিবহনের কাজে ব্যবহৃত ০১টি ড্রাম ট্রাক আটক করা হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন, সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ পুলিশ কমিশনার (মিডিয়া অফিসার) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।
আটক আসামীদের বিরুদ্ধে এসএমপির কোতয়ালী মডেল থানায় বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে বলে জানান তিনি।
Related News
শাহজালাল বিমানবন্দরে প্রবাসী হেনস্তার প্রতিবাদে বিক্ষোভ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হযরত শাহজালাল (রহ.) আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে বাংলাদেশি প্রবাসীদের ওপর হামলা ও হেনস্তার প্রতিবাদেRead More
সিলেটে আন্দোলনের মুখে সুরমা নার্সিং কলেজের অধ্যক্ষের পদত্যাগ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের আখালিয়াস্থ সুরমা নার্সিং কলেজের অধ্যক্ষ সাইদা ইয়াসমীন শিক্ষার্থীদের আন্দোলনের মুখে পদত্যাগRead More



Comments are Closed