সাগর-রুনি হত্যা, ১০৬ বার পেছাল মামলার প্রতিবেদন

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সাংবাদিক দম্পতি সাগর-রুনি হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন জমা দেওয়ার তারিখ ফের পেছানো হয়েছে। এনিয়ে ১০৬ বার পেছাল।
র্যাব প্রতিবেদন দাখিল না করায় মঙ্গলবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) ঢাকার অতিরিক্ত চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মাহবুবুল হক আগামী ২ এপ্রিল নতুন দিন ধার্য করেন।
২০১২ সালের ১১ ফেব্রুয়ারি মাছরাঙা টেলিভিশনের বার্তা সম্পাদক সাগর সারোয়ার ও এটিএন বাংলার জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক মেহেরুন রুনিকে হত্যা করা হয়।
এ ঘটনায় নিহত রুনির ভাই নওশের আলম রোমান শেরেবাংলা নগর থানায় একটি হত্যা মামলা করেন। প্রথমে এই মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ছিলেন ওই থানার এক উপ-পরিদর্শক (এসআই)।
এরপর চাঞ্চল্যকর এ হত্যা মামলার তদন্তভার দেওয়া হয় ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশকে (ডিবি)। তারা রহস্য উদঘাটনে ব্যর্থ হলে হাইকোর্টের নির্দেশে মামলার তদন্তভার র্যাবের কাছে হস্তান্তর করা হয়।
Related News

সিলেটে দুদকের মামলায় ৪ আসামীকে ৮৭ কোটি ৮০ লাখ টাকা অর্থদণ্ড
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) এর দায়েরকৃত মানি লন্ডারিং প্রতিরোধ আইনের মামলায়Read More

ওসমানীনগরে স্ত্রীকে নৃশংসভাবে হত্যার দায়ে স্বামীর মৃত্যুদণ্ড
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের ওসমানীনগরে স্ত্রীকে নৃশংসভাবে হত্যার দায়ে মো. মোজাম্মেল মিয়া ওরফে মুজাম্মিল নামেRead More
Comments are Closed