সিলেট ও শ্রীমঙ্গলে নাগরী’র উদ্যোগে কম্বল বিতরণ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: দেশে ও প্রবাসে বসবাসরত তরুণদের নিয়ে গঠিত সমাজকল্যাণমূলক সংগঠন নাগরী’র উদ্যোগে অসহায়- দুঃস্থদের মধ্যে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।
গত শনিবার থেকে এ কার্যক্রম শুরু হয়ে শুক্রবার সম্পন্ন হয়েছে। পৃথক পৃথকভাবে বিভিন্নস্থানে কম্বল বিতরণকালে সংগঠনের সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
কম্বল বিতরণ কার্যক্রমে সংগঠনের সদস্যদের নিজেদের অর্থায়নে নগরীর ক্বিনব্রিজ এলাকা, কাজীরবাজার ব্রিজ, পুরাতন রেলস্টেশন ও নতুন রেলস্টেশন, শাহজালাল মাজার, চৌহাট্টা-আম্বরখানা এলাকাসহ নগরের গুরুত্বপূর্ণ মোড়ে থাকা ভাসমান অসহায়-দুঃস্থদের মধ্যে কম্বল বিতরণ করেন।
এছাড়াও বিগত সপ্তাহে প্রচন্ড শীতের সময় শ্রীমঙ্গল রেলস্টেশনে এবং স্টেশন সংলগ্ন এলাকায় ভাসমান মানুষদের মধ্যে কম্বল বিতরণ করেন সংগঠনের সদস্যবৃন্দ।
২০২১ সালের ২৬ মার্চ প্রতিষ্ঠিত নাগরী সুবিধাবঞ্চিত মানুষদের সেবায় সাধ্যমতো কাজ করে যাচ্ছে। পথশিশুদের কল্যাণে, অসহায়-দারিদ্রদের কল্যাণে, বন্যার্তদের খাদ্যসামগ্রী বিতরণ, দুঃস্থদের ঘর নির্মাণ- মেরামত এবং বৃক্ষরোপনসহ নানারকম সমাজকল্যাণমূলক কাজ করে আসছে নাগরী।
সমাজকল্যাণে আগ্রহী যেকোনো কিশোর-তরুণ নাগরী’র সাথে যুক্ত হতে পারেন। যুক্ত হতে ফেসবুকে নাগরী লিখে সার্চ দিলে নাগরীর পেইজ পাওয়া যাবে। যে কেউ নাগরীর সাথে যুক্ত হতে পারেন।
Related News
সিলেটে প্রবাসীর বাড়ি থেকে অর্ধকোটি টাকার বিদেশি মদ উদ্ধার
Manual2 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট নগরীর বালুচর এলাকার একটি বাসায় অভিযান চালিয়ে ছয়Read More
সিলেট সেন্ট্রাল ডেন্টাল কলেজে মানববন্ধন
Manual4 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে বিডিএস চিকিৎসকদের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার সিলেট সেন্ট্রালRead More



Comments are Closed