Main Menu

দিরাইয়ে কাঠের সেতু ভেঙ্গে আনন্দ মিছিলের ১৫ কর্মী আহত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণার পর সুনামগঞ্জ-২ দিরাই শাল্লা আসনে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশি ড. সামছুল হক চৌধুরীর সমর্থনে আনন্দ মিছিল দিরাই বাজারে আসার সময় কাঠের সেতু ভেঙ্গে ১৫ জন আহত হয়েছেন।

আহতদের মধ্যে জুবায়ের (২০), লুকমান (২০), গোপাল (১৭), লুৎফুর রহমান (৬০) ও ফারিহা (৯) কে দিরাই উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি ও বাকিদের প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৬ নভেম্বর) বিকেল পাঁচটায় দিরাই বাজার সংলগ্ন চাঁনপুর গ্রামের কাঠের সেতুটি পারাপারের সময় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশনকে ধন্যবাদ জানিয়ে দিরাই শাল্লা আসনের আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ডক্টর সামছুল হক চৌধুরীর সমর্থকরা দিরাই উপজেলার জগদল ইউনিয়নের নেতা কর্মিদের নিয়ে মোটরসাইকেলে আনন্দ মিছিল করে। মিছিলটি দিরাই বাজারে আসার সময় বিকেল পাঁচটায় চান্দপুর গ্রামের খালের উপর থাকা কাঠের সেতু পারাপারের সময় সেতুটি ভেঙে পড়ে। এতে ১৫ জন আহত হয়। স্থানীয়দের সহযোগিতায় আহতদের দিরাই উপজেলা হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। পরে আনন্দ মিছিলটি সেতুর কাছেই শেষ হয়।

ড. শামসুল হক চৌধুরীর সমর্থক যুবলীগ নেতা মকবুল হোসেন বলেন, আমাদের নেতার নির্দেশে বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশনকে ধন্যবাদ জানিয়ে আমরা শতাধিক মোটরসাইকেল নিয়ে জগদল ইউনিয়ন থেকে আনন্দ মিছিলসহ দিরাই বাজারে আসার সময় পুরাতন কাঠের সেতুটি ভেঙে আমাদের কয়েকজন কর্মী আহত হয়েছেন।

নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী ড. শামসুল হক চৌধুরী বলেন, আমি মনোনয়নপত্র আনার জন্য ঢাকায় আছি, আমার সমর্থক শতাধিক মোটরসাইকেল নিয়ে একটি আনন্দ মিছিল করতে গিয়ে পুরাতন কাঠের সেতু ভেঙে ১৫ জন আহত হয়েছেন।

Share

Related News

Comments are Closed