Main Menu

গোলাপগঞ্জে বীরমুক্তিযোদ্ধা পরিবারের উপর হামলা, গ্রেপ্তার ৩

Manual8 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোলাপগঞ্জে ভূমি নিয়ে বিরোধের জেরে বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম হারিছ আলীর স্ত্রী-সন্তানসহ পরিবারের সদস্যের উপরে হামলার ঘটনায় ৩জনকে গ্রেফতার করেছে গোলাপগঞ্জ থানা পুলিশ।

রোববার (২০ আগস্ট) দুপুরে গোলাপগঞ্জের পৃথক স্থানে অভিযান চালিয়ে তিন আসামিকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

Manual3 Ad Code

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- গোলাপগঞ্জের দড়া পূর্বচক গ্রামের আব্দুল হান্নানের ছেলে আলেক আহমদ (৪০), ছালেক আহমদ (৪২),লায়েক আহমদ (৩৭)।

Manual3 Ad Code

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এখলাছ মিয়া।

পুলিশ সূত্রে জানায়, রোববার দুপুরে তথ্য প্রযুক্তির মাধ্যমে গোলাপগঞ্জের ফুলবাড়ি এলাকা থেকে ছালেক আহমদকে গ্রেফতার করা হয়।পরবর্তীতে তার দেয়া তথ্যমতে পৃথক দুটি স্থানে অভিযান চালিয়ে অপর দুই আসামীকে গ্রেফতার করা হয়।

Manual8 Ad Code

জানা যায়, গোলাপগঞ্জের দড়া পূর্বচক গ্রামে বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম হারিছ আলীর পরিবারের সাথে পার্শ্ববর্তী ছালেক আহমদের পবিবারের ভূমি নিয়ে বিরোধ ছিল। এই ঘটনার জেরে গত ১৫ আগস্ট মঙ্গলবার সকাল ৭টার দিকে ছালেক আহমদ দলবল নিয়ে মুক্তিযোদ্ধা হারিছ আলীর ঘরের দরজার সামনে বেড়া দিতে শুরু করে।

এসময় হারিছ আলীর ছেলে মইন উদ্দিন, জয়নাল উদ্দিন বাধা দিতে গেলে ছালেক আহমদ ও তার পরিবারের লোকজন দা, শাবলসহ দেশীয় অস্ত্রসস্ত্র নিয়ে তাদের উপর হামলায় চালায়। মইন উদ্দিন ও জয়নালকে রক্ষা করতে এসে তাদের মা হাসানা বেগম ও মইন উদ্দিনের স্ত্রী রিনা বেগমও হামলায় গুরুতর আহত হন।

এ ঘটনায় ১৮ আগস্ট একই গ্রামের আব্দুল মান্নানের ছেলে আলেক আহমদসহ ৬ জনকে আসামী করে গোলাপগঞ্জ মডেল থানায় মামলা দায়ের করেন মইন উদ্দিন।

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এখলাছ মিয়া জানান, অভিযান চালিয়ে তিনজন আসামীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বাকি আসামিদের গ্রেফতারে পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে।

Manual8 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code