জৈন্তাপুর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা জাহাঙ্গীরের মুক্তি দাবি
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: জৈন্তাপুর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক কমিটির সদস্য জাহাঙ্গীর আলমকে কারাগারে প্রেরনের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে অবিলম্বে তার মুক্তি দাবি করেছেন সিলেট জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক আব্দুল আহাদ খান জামাল, সদস্য সচিব শাকিল মুর্শেদ।
মঙ্গলবার এক বিবৃতিতে নেতৃবৃন্দ বলেন ষড়যন্ত্র মুলক মিথ্যা মামলায় কারাগারে বন্দি জাহাঙ্গীর আলমকে অবিলম্বে মুক্তি দিতে হবে। অন্যতায় রাজপথের আন্দোলন সংগ্রামের মাধ্যমে জাহাঙ্গীর আলমকে মুক্ত করা হবে।
« পরিবেশ রক্ষায় সিলেটের পাথরকোয়ারিগুলো বন্ধ রাখার দাবি (Previous News)
(Next News) বিশ্বনাথ পৌরসভায় কে হচ্ছেন প্রথম মেয়র? »
Related News
ওসমানীনগরে মশাল মিছিলের চেষ্টাকালে ৭ ছাত্রলীগ নেতা আটক
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের ওসমানীনগরে মশাল মিছিলের প্রস্তুতিকালে নিষিদ্ধঘোষিত ছাত্রলীগের সাত নেতাকে আটক করেছে পুলিশ।Read More
জৈন্তাপুরে বাসের সাথে সংঘর্ষে প্রাণ গেল মোটরসাইকেল আরোহীর
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট-তামাবিল মহাসড়কের জৈন্তাপুর উপজেলার শ্রিখেল মসজিদের সামনে পর্যটকবাহী বাস ও মোটরসাইকেলের সংঘর্ষেRead More



Comments are Closed