২৭নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের কমিটি গঠন
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট মহানগর ২৭নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের নতুন সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন মো. ছয়েফ খান ও সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন গোলজার আহমদ জগলু।
মঙ্গলবার (১৩ সেপ্টেম্বর) রাত ৯টায় গোটাটিকরস্থ সুন্দরবন কমিউনিটি সেন্টারে সিলেট মহানগর ২৭নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের দ্বিতীয় অধিবেশনে মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মাসুক উদ্দিন আহমদ এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মো. জাকির হোসেন এর পরিচালনায় আওয়ামী লীগের গঠনতন্ত্র অনুযায়ী কাউন্সিলরবৃন্দের মতামতের ভিত্তিতে ২৭নং ওয়ার্ডের সভাপতি পদে মো. ছয়েফ খান ও সাধারণ সম্পাদক পদে গোলজার আহমদ জগলুকে নির্বাচিত করা হয়।
ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে উদ্বোধক ও প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মাসুক উদ্দিন আহমদ। প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মো: জাকির হোসেন।
মো. নিজাম উদ্দিন ইরান এর সভাপতিত্বে ও মো: ছয়েফ খান এর পরিচালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. আব্দুল খালিক, জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক কবির উদ্দিন আহমদ, মহানগর আওয়ামী লীগের ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক কাউন্সিলর মখলিছুর রহমান কামরান, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মহি উদ্দিন লোকমান, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক আছমা বেগম, সাংগঠনিক সম্পাদক এডভোকেট সৈয়দ শামীম আহমদ, সিনিয়র সদস্য ও ২৭নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মো: আজম খান, সদস্য এডভোকেট কিশোর কুমার কর, মহসিন চৌধুরী মাসুদ, এডভোকেট তারাননুম চৌধুরী। বিজ্ঞপ্তি
Related News
রাষ্ট্রপতির সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে যোগদান না করা নিয়ে সিলেট মহানগর বিএনপির বিবৃতি
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: আয়োজকদের স্বেচ্ছাচারিতার কারণে সিলেট সিটি কর্পোরেশনের উদ্যোগে নগরভবনে অনুষ্ঠিত নাগরিক সংবর্ধনা অনুষ্ঠানেRead More
গণতন্ত্র পেয়েছি, রক্ষা করা এখন সবচেয়ে বড় দায়িত্ব: রাষ্ট্রপতি
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, দীর্ঘ সংগ্রাম ও ত্যাগের বিনিময়ে দেশেRead More



Comments are Closed