হবিগঞ্জে ক্যান্সার, কিডনি, লিভার সিরোসিস রোগীদের আর্থিক অনুদান প্রদান
হবিগঞ্জ প্রতিনিধি: হবিগজ্ঞে ক্যান্সার,কিডনি,লিভার সিরোসিস, স্ট্রোকে প্যারালাইসিস রোগীর মাঝে এককালীন অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে।
সোমবার ৮ জুলাই জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে ৯ জন রোগীর মাঝে ৫০ হাজার টাকা করে এককালীন আর্থিক অনুদানের চেক প্রদান করা হয়।
আনুষ্টনিক ভাবে চেক প্রদান করেন হবিগঞ্জের জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহান।
সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপপরিচালক রাশেদুজ্জামান চৌধুরীএর সভাপতিত্বে এ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন হবিগঞ্জের সিভিল সার্জন ডাঃ মোহাম্মদ নূরুল হক, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শৈলেন চাকমা, ২৫০ শয্যা হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক মো: আমিনুল হক সরকার, সাংবাদিক ও সুধীজন।
Related News
হবিগঞ্জে ২ নারীর মরদেহ উদ্ধার
Manual7 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলায় পৃথক স্থান থেকে দুই নারীর মরদেহRead More
হবিগঞ্জে দুপক্ষের সংঘর্ষে যুবক নিহত
Manual3 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের বাহুবলে আধিপত্য বিস্তার ও দীর্ঘদিনের নারী সংক্রান্ত বিরোধকেRead More



Comments are Closed