সিলেট ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজ শাখার ছাত্রলীগের কমিটি গঠন
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বাংলাদেশ ছাত্রলীগ সিলেট ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজ শাখার কমিটি গঠিত হয়েছে। সিলেট জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি নাজমুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক রাহেল সিরাজ সম্প্রতি এ কমিটি অনুমোদন দেন। এতে মিছবাউল করিম রফিক কে সভাপতি এবং হাসান মাহমুদ কে সাধারণ সম্পাদক করে ১৭ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।
কমিটির অন্যরা হলেন সহ সভাপতি শামীম খান, মিজানুর রহমান খান রিয়াদ, আশিকুর জামান অনিক, সৌরভ কুমার ঘোষ, সিফাত সিহাহ তানিম, সজিব দাশ, বিজয় দাশ ও ফারিয়া মেহজেবিন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সন্দীপ দাশ, নিউটন দাশ ও ধ্রুব রায়, সাংগঠনিক সম্পাদক সারোয়ার আহমদ নাহিদ, দীপ ধর, সাফওয়ান বীন ওয়ারিস ও মোহাম্মদ শাহিদ।
উল্লেখ্য, দীর্ঘদিন পর ছাত্রলীগের নতুন কমিটি গঠিত হওয়ায় নেতাকর্মীদের মধ্যে আনন্দ বিরাজ করছে। বিজ্ঞপ্তি
Related News
কোম্পানীগঞ্জে গাছ কেনাবেচা নিয়ে টর্চ জ্বালিয়ে দুই গ্রামের সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৪০
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে গাছ কেনাবেচার দেনাপাওনা নিয়ে টর্চলাইট জ্বালিয়ে দুই গ্রামের বাসিন্দাদের মধ্যেRead More
বিশ্বনাথে স্ত্রীর মামলায় স্বামী গ্রেফতার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের বিশ্বনাথে স্ত্রীর দায়ের করা মামলায় কছির আলী (৩৮) নামে এক ব্যক্তিকেRead More



Comments are Closed